Менеджер по продажам в охранное предприятие
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Алматы |
ТОО "ОП "LEGION" — лицензированное охранное предприятие, предоставляющее услуги безопасности частным и корпоративным клиентам.
Мы работаем в строгом соответствии с законодательством, стандартами охраны и внутренними регламентами, выстроенными на основе многолетнего практического опыта.
Мы не просто оказываем охранные услуги — мы берём на себя ответственность за безопасность объектов, имущества и людей.
Мы активно растем и расширяем нашу команду, чтобы предоставить надежную охрану для еще большего количества партнеров. Сейчас мы находимся в поиске ответственного, активного и автономного менеджера по продажам.
Что нужно делать:
Мониторинг и участие в закупках услуг на электронно-торговых платформах (сбор данных, составление заявки, сопровождение проекта до подписания договора).
Развивать направления МСБ.
Подготовка и рассылка КП для потенциальных клиентов.
Самостоятельный набор базы и холодные продажи.
Что мы ожидаем:
Высшее образование
Опыт в B2B продажах от 2х лет и желание в них развиваться (опыт в охранных предприятиях будет преимуществом)
Желание расти и развиваться
Ориентированность на клиента, грамотная устная и письменная речь, умение принимать решения в рамках своей компетенции
Опыт работы на платформах государственных закупок
Готовность работать в быстром режиме
Готовность работать с документами
Системный и структурированный подход к работе
Навыки управления несколькими проектами одновременно, внимание к деталям и умение расставлять приоритеты
Что мы предлагаем:
Заработная плата: оклад от 200 тыс. + высокие ежемесячные бонусы в размере 3-4 окладов
Возможности вырасти до Руководителя отдела продаж, а дальше и до Коммерческого директора
Проактивная команда с открытым к общению руководством
Возможность влиять на развитие
Официальное трудоустройство по ТК РК
Опыт | От 3 до 6 лет |
График работы | Полный день |