Главный инспектор, Категория D-3

Государственное учреждение "Аппарат акима Костанайской области"
Зарплата от 282 693 тг.
от 282 693 тг.
Занятость постоянная
постоянная
Адрес Костанайская область, г. Костанай
Требования
Образование послевузовское
Опыт Без опыта работы
Условия работы
График работы полный рабочий день
Условия труда: нормальные
Стажировка: Не предполагается
Обязанности
Соблюдать государственную и трудовую дисциплину.
Принимать на себя ограничения, установленные законом и соблюдать установленные нормы служебной этики.
Сохранять в тайне получаемые при исполнении служебных обязанностей сведения, затрагивающие личную жизнь, честь и достоинства граждан, и не требует от них предоставления такой информации, за исключением случаев, предусмотренных законодательством.
Повышать свой профессиональный уровень и квалификацию для эффективного исполнения служебных обязанностей.
Анализировать текущее состояние, проводить мероприятия и вносить на рассмотрение руководства предложения по повышению уровня информатизации местных исполнительных органов.
Готовить информационно-аналитические материалы (справки, обзоры, выступления) по вопросам деятельности, организует подготовку и выпуск методических рекомендаций, памяток и разъяснений.
Организует взаимодействие местных исполнительных органов с территориальными подразделениями государственных органов, с гражданами и
организациями по вопросам деятельности, оказывает консультационную и методологическую помощь.
Обеспечивать соблюдение единых требований в области информационно-коммуникационных технологий и правил реализации сервисной модели информатизации
Осуществлять мероприятия по повышению оценки эффективности по применению информационных технологий.
Осуществлять мониторинг использования межведомственных информационных систем, в том числе электронного документооборота, Интранет-портала государственных органов
Проводить мероприятия по развитию телекоммуникационной инфраструктуры, принимает участие в разработке и осуществляет контроль исполнения договоров, заключенных аппаратом акима области по проектам электронного акимата.
Осуществлять комплекс мер по внедрению и развитию информационных систем инфраструктуры электронного правительства.
Рассматривать обращения физических и юридических лиц в соответствии с действующим законодательством.
Выполнять иные функциональные обязанности, возложенные действующими в аппарате нормативными инструктивными актами.
Добавлено вчера
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку