Главный инженер производства
Максимовский продукт MF
Зарплата | от 800000 до 1000000 KZT |
от 800000 до 1000000 KZT | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Астана |
Описание вакансии
Обязанности:
- Планирование и контроль деятельности технической службы мяоперерабатывающего/колбасного завода, повышение эффективности производства и производительности труда, сокращение издержек (материальных, финансовых и трудовых).
- Управление техническим персоналом (постановка задач, контроль исполнения, анализ эффективности).
- Обеспечение надежной и безаварийной работы технологического и всего состава оборудования и аппаратов предприятия.
- Организация и контроль проведения планово-предупредительных ремонтов и техобслуживания оборудований и аппаратов предприятия.
- Контроль и управление рациональным расходованием всех топливно-энергетических ресурсов предприятия (газ, вода, электроэнергия, водосток и тд).
- Оперативное предотвращение и устранение неисправностей и аварий оборудований и аппаратов предприятий и всех технических форсмажоров на предприятии.
- Усовершенствование действующих оборудования и аппаратов.
- полное ведение и заимодействия с контролирующими и проверяющими госорганами.
- Проведение реструктуризации технической службы с целью повышения её эффективности.
- Навыки и умение бюджетирования/планирования технических расходов и издержек, нести ответственность и выполнять утвержденные бюджеты/планы технической службы.
- Активное участие в разработке и внедрении технической стратегии предприятия, с учетом реконструкций, проектирований и нового строительства объектов.
- Контроль за соблюдением стандартов и технических требований: инженерные сети, ГВС, ЦО, ХВС, газоснабжение, системы водоотведения, вентиляция, кондиционирование, электроснабжение, противопожарные системы помещений, зданий и сооружений и тд.
- Введение и поддержание электронной/на бумажных носителях (при необходимости) документации по обеспечению обслуживания и ремонта основного и вспомогательного оборудования и аппаратов предприятия.
- Определение потребностей в запасных частях и материалах, подготовку и своевременность оформления заявок.
- Высшее (техническое) образование.
- Опыт работы главным инженером/техническим директором в направлении переработки пищевой продукции, желательно мясопереработка, колбасное производство, птицепереработка.
- Знание ПК на уровне уверенного пользователя.
- Аттестации: электробезопасность, ОПО, охрана труда, ПТМ, тепловые энергоустановки.
- Хорошие развитые управленческие навыки.
- Самоотверженность, стрессоустойчивость и нацеленность на результат.
- Бесплатное питание.
- Медкомиссия.
Требования
Опыт | Более 6 лет |
Условия работы
График работы | Полный день |
Добавлено 2 дня назад
Пожаловаться