Специалист по работе с клиентами (аналитические услуги для В2В)
Зарплата | от 400000 до 1200000 KZT |
от 400000 до 1200000 KZT | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Астана, микрорайон Юго-Восток (правая сторона), улица Дауылпаз, 4 |
О нас и кого ищем
Мы - компания Data Hunters.
Специализируемся на проведении аналитики и исследований: рынков, потребителей, конкурентов, выполняем продуктовые исследования и ценовые мониторинги.
В портфеле наших клиентов больше 250+ компаний из Казахстана, стран СНГ и дальнего зарубежья. Такие как: HeadHunter, Indriver, Магнум, KFC и многие другие ТОПы своего рынка.
В связи с активным ростом нам нужны специалисты, имеющие опыт работы в продажах, знающих как работать в CRM-системах, умеющих находить общий язык с любым человеком!
Обязанности:
-
Заключение договоров с клиентами, проведение переговоров и дожим клиентов
-
Контроль и обеспечение платежей от заказчиков
-
Работа с базой потенциальных клиентов
-
Работа со входящими заявками (обсуждение запросов, выяснение требований и целей)
-
Ведение отчетности
Требования:
- Опыт работы в продажах В2В-услуг, знание процесса как происходит выбор поставщика в этом сегменте
- Отличные коммуникативные и лидерские навыки
- Умение работать в команде и на результат. Командная игра - наш стиль.
- Высокая мотивация и проактивный подход к работе.
- Стремление к постоянному развитию и совершенствованию профессиональных навыков.
Готовность к обучению и освоению новых продуктов. Мы постоянно растем и развиваемся, и вам предстоит расти вместе с нами.
Желательно:
- опыт работы в исследовательских / консалтинговых компаниях опыт работы в отделах развития / аналитики / маркетинга не менее 2 лет
- знание английского языка на продвинутом уровне
Условия:
- Фикс 200к (100 твердый + 100 kpi) + % от каждой сделки - бонусы от 250 до 750к - 800к тг
- Возможность профессионального и личного развития, вы точно прокачаетесь в маркетинге, бизнесе и продажах
- Корпоративная связь и рабочий ноутбук
- Дружный и профессиональный коллектив, готовый поддержать и помочь в достижении целей. Здесь вас ждут новые друзья и соратники!
Подробности озвучиваются кандидатам в ходе личного собеседования
Первый шаг:
Начните пожалуйста ваш отклик или письмо со слов «Здравствуйте. Я готов выполнить тестовое задание» - так мы поймем что вы действительно внимательный человек и перейдем к предметному диалогу.
Опыт | От 3 до 6 лет |
График работы | Полный день |