Автослесарь по ремонту техники
Зарплата | от 200000 до 400000 KZT |
от 200000 до 400000 KZT | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Караганда, проспект Сакена Сейфуллина, 105 |
-
Техническое обслуживание и ремонт автомобилей: Газ 33; Газ 66; ГКБ ( прицеп); Зил 131, КАМАЗ ( вездеходная российская техника для партий геологоразведки).
Автослесарь выполняет работы по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, включая замену деталей, узлов и агрегатов, регулировку механизмов, а также проведение текущего и капитального ремонта.
-
Диагностика неисправностей:
Автослесарь проводит диагностику неисправностей автомобилей, используя диагностическое оборудование и приборы, а также выявляет причины поломок.
-
Слесарные работы:
Автослесарь выполняет слесарные работы, такие как обработка, сборка и разборка деталей, а также изготовление и ремонт простых приспособлений.
-
Обеспечение безопасности:
Автослесарь соблюдает правила техники безопасности, охраны труда и противопожарной безопасности при выполнении работ.
-
Контроль качества:
Автослесарь следит за качеством выполненных работ и соответствием требованиям технической документации.
-
Обеспечение исправного состояния автомобилей:
Автослесарь обеспечивает выпуск на линию исправных автомобилей в соответствии с графиками.
- Опыт работы по ремонту вышеперечисленной техники.
- Работа в г. Караганда. В головном офисе ТОО "Азимут Геология".
- Официальное трудоустройство.
- Возможные командировки на объекты предприятия по РК.
Опыт | Более 6 лет |
График работы | Полный день |