Инженер-контролер (общий профиль)
Зарплата | от 100 000 до 598 005 тг. |
от 100 000 до 598 005 тг. | |
Занятость | постоянная |
постоянная | |
Адрес | Западно-Казахстанская область, Бурлинский район, г.Аксай, Аксай |
Образование | высшее |
Опыт | Без опыта работы |
- Знание производственных процессов;
- Ведение документации и формирование отчетности;
Знание языков:
- Английский / средний уровень
Личные качества:
- Ответственность;
- Самостоятельность и ответственность;
График работы | полный рабочий день |
Стажировка: Не предполагается
Разработать и вести базу данных по подрядным организациям, привлеченным Компанией для выполнения отдельных работ и (или) оказания отдельных услуг на территории КПО. Осуществлять контроль предоставления подрядными организациями своевременной информации для получения экологического разрешения компании и отчетов по фактическим выбросам, сбросам и отходам для расчета экологических платежей.
3.2 Контролировать выполнения подрядными организациями условий экологического разрешения и требований экологического законодательства РК.
3.3 Участвовать в работе с подрядными организациями для обеспечения всестороннего понимания экологических аспектов деятельности КПО.
3.4 Принимать участие в работе с государственными контролирующими органами в области ООС при проведении государственного экологического контроля.
3.5 Информировать работников компании и подрядных организаций о действующем природоохранном законодательстве и изменениях в нем.
3.6 Вести и регулярно обновлять базу данных нормативной документации по охране окружающей среды.
При необходимости доводить эту информацию до сведения производственных подразделений.
3.7 Запрашивать у подрядных организаций отчеты по соблюдению экологического законодательства РК, вести и регулярно обновлять базу по отчетам подрядных организаций и своевременно направлять отчетность в соответствующие отделы управления по ООС.
3.8 Участвовать во внутренних проверках/аудитах объектов КПО и подрядных организаций с целью контроля соблюдения систем и процедур КПО и требований РК.
3.9 Оказывать техническую поддержку при проведении проверок со стороны контролирующих органов.
3.1 О Участвовать в разработке и реализации мероприятий, направленных на обеспечение эффективного взаимодействия КПО с контролирующими органами РК, отраслевыми организациями, материнскими компаниями и подрядными организациями.
3.11 Поддерживать функционирование системы экологического менеджмента в соответствии с требованиями международного стандарта ИСО 14001. Участвовать в разработке процедур по ООС совместно со специалистами КПО в области охраны окружающей среды.
3.12 Принимать участие в разработке презентационных материалов с целью повышения уровня осведомленности среди работников компании по основным изменениям в экологическом законодательстве.
3.13 Составлять технические задания для дальнейшего предоставления объема работ на тендер, контроль выполнения подрядчиками работ.
3.14 Принимать участие в различных семинарах по совершенствованию природоохранного законодательства РК, проводимых как государственными органами, так и различными компетентными организациями. Участвовать в разработке мероприятий, направленных на улучшение состояние окружающей среды.
Выполнять иные распоряжения руководства 1 непосредственного руководства, в пределах своей компетенции.