Ведущий менеджер по коммуникациям
Зарплата | до 500000 KZT |
до 500000 KZT | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Астана, улица Алиби Жангельдина, 34 |
Требования к участнику конкурса:
- профессиональное высшее техническое образование;
- стаж работы по специальности не менее 1 года.
Личные качества
- коммуникабельность;
- ответственность;
- умение улаживать конфликты между участниками корпоративных отношений;
- организаторские и аналитические навыки;
- гибкость и творческий подход;
- понимание специфики деятельности Общества.
Основные функциональные обязанности
Поддерживание в работоспособном состоянии программного обеспечения серверов и рабочих станций, установка обновлений к серверным операционным системам и программному обеспечению.
Обслуживание серверов, рабочих станций и оргтехники, поддерживание их в работоспособном состоянии, проведение профилактики, осуществление контроля и взаимодействия со специалистами сторонних организаций, производящих ремонт и обслуживание компьютерной техники.
Администрирование корпоративно-информационной сети (КИС) системы телекоммуникационного оборудования (СТО) КРК «Байтерек» (IP* телефония, передача данных) на двух узлах связи в г. Астана между головным офисом Общества (далее - ГО).
Организация каналов связи (IPVPN, Internet) для функционирования КИС СТО на узлах в г.Астана, контроль их работоспособности, устранение неисправностей.
Должностные обязанности
Организовывать и проводить мероприятия по содержанию телекоммуникационного оборудования ГО в надлежащем состоянии.
Проводить техническое обслуживание существующей системы КИС СТО на узлах связи в ГО.
Вести администрирование телефонной связи на основе IP и цифровой технологии в ГО.
Вести администрирование конечных каналообразующих узлов, серверов аудио- и видеоконференций в ГО.
Составлять техническую спецификацию и сопровождать договора на предоставление услуг связи для функционирования системы КИС СТО (IP VPN, Интернет, телефонные линии) с операторами связи.
Обеспечивать информационную безопасность при работе с виртуальными частными сетями КИС СТО (логирование, ежедневный просмотр логов на наличие атак и взлома, работоспособности канала, проверка состояния оборудования).
Осуществлять паспортизацию оборудования узлов КИС СТО в ГО.
Проводить техническое обслуживание локальной вычислительной сети подразделений ГО.
Проводить техническое обслуживание и администрирование серверов, компьютеров, оргтехники.
Устанавливать и сопровождать общесистемное и специализированное (1С: Предприятие, Информационная система «Параграф», система платежей «Банк-клиент», система «Государственных закупок», «Кабинет налогоплательщика», программ сдачи налоговой отчетности и т.д.) программное обеспечение.
Обеспечивать информационную безопасность в ГО АО «СП «Байтерек» в соответствии с утвержденными инструкциями.
Осуществлять контроль исполнения работниками инструкций пользователя по эксплуатации компьютерного оборудования и программного обеспечения.
Обеспечивать разграничение прав доступа к сети Интернет работников в соответствии с политикой информационной безопасности, сбор статистики, анализ и запрет ресурсов.
Формировать, корректировать бюджетную заявку по необходимым проектному офису товарно-материальным средствам на планируемый период.
Опыт | От 3 до 6 лет |
График работы | Полный день |