Врач анестезиолог и реаниматолог
Зарплата | от 200 000 до 500 000 тг. |
от 200 000 до 500 000 тг. | |
Занятость | постоянная |
постоянная | |
Адрес | Костанайская область, г. Рудный, пр. Комсомольский, строение 49 |
Образование | послевузовское |
Опыт | 1 год стажа |
- Постановка диагноза и планирование лечения;
- Проведение сердечно-легочной реанимации;
- Проведение реанимационных мероприятий (сердечно-легочную реанимацию);
- Проведение реанимационных мероприятий: искусственное дыхание «рот в рот» и «рот в нос»;
- Проведение реанимационных мероприятий: закрытый массаж сердца;
Личные качества:
- Ответственность;
- Пунктуальность;
- Аккуратность;
- Доброжелательность;
График работы | полный рабочий день |
Стажировка: Не предполагается
Дополнительные условия:
- Дополнительные льготы за счет внебюджетных средств (тенге) : 620 000
- Обеспечение жильём
- Подъемное пособие (тенге) : 3 500 000
- Социальный пакет
ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ
ВРАЧА АНЕСТЕЗИОЛОГА-РЕАНИМАТОЛОГА
ОТДЕЛЕНИЯ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ, РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ
1. Обеспечивает надлежащий уровень специального обследования больных, проведение обезболивания и оказание анестезиологической и реанимационной помощи больным, нуждающимся в этих мероприятиях, работает в комплексной информационной системе /КМИС/
2. Применяет современные апробированные методы и средства диагностики и лечения острых нарушений функции жизненно важных центров, методы обезболивания.
3. Назначает вид обезболивания с учетом состояния больного, особенностей оперативного вмешательства или специального метода исследования, при затруднениях выбора метода обезболивания согласовывает вопрос с заведующим анестезиолого-реанимационного отделения, а при его отсутствии - с заведующим соответствующего отделения.
4. Несет дежурства по предприятию в качестве врача-анестезиолога-реаниматолога по утвержденному графику.
5. Определяет тактику ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами. Оказывает консультативную помощь врачам других подразделений по своей специальности.
6. Руководит работой подчиненного ему среднего и младшего медицинского персонала, содействует выполнению ими своих должностных обязанностей.
7. Контролирует правильность проведения диагностических и лечебных процедур, эксплуатации инструментария, аппаратуры и оборудования, рационального использования реактивов и лекарственных препаратов, соблюдение правил техники безопасности и охраны труда средним и младшим медицинским персоналом.
8. Участвует в проведении занятий по повышению квалификации медицинского персонала по своей специальности.
9. Планирует свою работу и анализирует показатели своей деятельности.