Менеджер (бренд) по продажам инструментов Hoegert
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Алматы, проспект Достык, 240 |
Развитие бренда по инструментам и комплектующим в РК (эксклюзив)
Högert Technik — это бренд инструментов и принадлежностей для безопасности и гигиены труда. Мы молодая, современная марка, работающая на международных рынках. С 2015 года наша продукция доступна для продажи в Европе, Азии и Южной Америке. Честность, открытость к новым вызовам, профессионализм и поддержка наших клиентов — неотъемлемая часть принципов и культуры нашего бренда.
Специалист с опытом работы в инструментах, оборудованиях либо с техническим образованием который сможет возглавить продвижение бренда на территории РК.
Обязанности:
- Встречи и переговоры
- Проведение презентаций
- Ведение отчетности
- Выполнение плана продаж
- Составление коммерческих предложений
- Обучение продукции
- Консультирование коллег и помощь в продвижении на проектах
- Грамотная устная и письменная речь (казахский/русский)
- Умение вести переговоры
- Знание MS Office (Word, Excel)
- Желателен опыт работы в сфере СИЗ
Условия:
- График работы 5/2 с 08:00 до 17:00
- Возможны командировки
- Оплата труда: оклад+бонусы (оговаривается при собеседовании, зависит от опыта работы и соответствия желаемым требованиям)
- Оплата расходов по телефонии, ГМС, амортизации и обед за счет компании
Премии и бонусы за результаты работы рассчитываются по простой формуле: сумма отгрузок без НДС - % от этой суммы = бонус. В этом процессе нет никаких скрытых схем или сложных правил.
Внимание! Окладная часть обсуждается на собеседовании исходя из опыта работы и достижений.
Опыт | От 1 года до 3 лет |
График работы | Полный день |