Техник-технолог (общий профиль)
Зарплата | от 400 000 до 450 000 тг. |
от 400 000 до 450 000 тг. | |
Занятость | постоянная |
постоянная | |
Адрес | Актюбинская область, г. Актобе, Месторождение АО "КМК Мунай" |
Образование | высшее |
Опыт | 3 года стажа |
- Контроль исправности работ оборудования;
- Контроль выхода готовой продукции;
- Контроль и анализ технологических процессов производства;
- Контроль качества входящего сырья;
Знание языков:
- Русский / высокий уровень
- Казахский / высокий уровень
Личные качества:
- Ответственность;
- Самостоятельность и ответственность;
- Стрессоустойчивость;
- Умение быстро принимать решения;
График работы | вахтовый метод |
Стажировка: Не предполагается
1. Осуществляет руководство участка подготовки нефти УПН, АГЗУ.
2. Обеспечивает ритмичную и безаварийную работу всей технологической установки и равномерный выпуск продукции высокого качества;
3. Обеспечивает ритмичную и безаварийную работу всей технологической установки и равномерный выпуск продукции высокого качества.
4. Осуществляет разработку и внедрение в производство прогрессивных экономически обоснованных технологических процессов и режимов на выпускаемую продукцию, обеспечивающих повышение уровня технологической подготовки производства и ускорение темпов производительности труда.
5. Проверяет правильность ведения вахтовых журналов, принимает меры к устранению недостатков и отступлений от норм технологического режима.
1. Осуществляет контроль качеством поступающего сырья, реагентов, их расходов на установке. Разрабатывает мероприятия по снижению удельного расхода химических реагентов.
2. Вносит изменения в техническую документацию в связи с изменениями и корректировкой разработанных технологических процессов.
4. Проводит анализ нарушенных норм технологического режима, намечает мероприятия по своевременному устранению причин нарушения технологической дисциплины.
5. Ведет учет сдачи нефти, расхода нефти сторонним организациям.
6. Дает производственные задания подчиненным и контролирует выполнение.
7. Совместно с другими службами промысла разрабатывает организационно-технические мероприятия и обеспечивает их выполнение.
8. Обеспечивает сбор и подготовку товарной нефти с дальнейшей сдачей в систему АО «КазТрансОйл»,
9. Способствует повышению производительности труда, снижению трудоемкости продукции на основе рационального использования оборудования, материалов, сырья и топлива