Главный бухгалтер

КазГофроТрейд
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Алматы, улица Жаксылыка Ушкемпирова, 42блокБ
Описание вакансии

Приветствую! Меня зовут Каган Татьяна, Я основатель и Руководитель компании «КазГофроТрейд»

Ищем в команду Главного бухгалтера.

// Кто мы?

ТОО «КазГофроТрейд» является динамично развивающейся на казахстанском рынке бумажной продукции и приравнивается к одной из крупных компаний в сегменте средних заводов по производству гофроупаковки.

// Кто наш клиент

Наши клиенты – ведущие казахстанские производственные компании, работающие в сфере пищевой промышленности, производства алкогольной и безалкогольной продукции, а также в других ключевых отраслях.

// Что мы продаем?

Гофроупаковка – это упаковка, которая обеспечивает сохранность и безопасность товара при транспортировке и хранении.

Бумага для гофрирования и картон для производства гофропродукции.

// В нашей компании вы получите

- Работу в дружелюбной и высококвалифицированной команде

- Официальное трудоустройство со всей зарплатой по ТД РК

- Стабильно выплата заработной платы до 10 числа каждого месяца

- Предоставление ОСМС и корпоративной мобильной связи

- Обязательный отпуск с гибким графиком

- Оплачиваемый больничный лист

- Современный новый офис в 3-х минутах от «Есентай Сити» (г. Алматы, р-н Ремизовки), новые компьютеры, кондиционер, кофе

- Обучение и наставничество, для развития профессиональных качеств

- Оплата обучения, касающаяся роста эффективности компании

- Рабочий график - 5/2 с 09:00 до 18:00 в режиме офлайн, возможно удаленная работа. Мы готовы немного изменить график работы для вашего удобства

В чем заключается работа?

Координирование работы бухгалтерии в целом - организация бухгалтерского учета и финансово-хозяйственной деятельности компании (своевременное отражение на счетах бухгалтерского учета всех хозяйственных операций), контроль за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов, сохранностью собственности компании.

Составление и сдача бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности в налоговые органы и фонды, ответственность за их корректность, своевременность и за соблюдение законодательства в сфере налогообложения и отчетности.

Представление интересов организации в рамках налоговых проверок и аудита.

Подготовка и представление управленческой отчетности.

Анализ финансового состояния предприятия, выявление резервов и рисков.

Составление и контроль исполнения бюджета компании.

Взаимодействие с банками и другими финансовыми организациям – выдача и гашение кредитов, предоставление документов по запросу банка и др., опыт работы в программе онлайн-банкинг.

Контроль расчетов с контрагентами, бюджетом и сотрудниками, в соответствии с контрактами и законодательными актами.

Организация и своевременный контроль инвентаризации

Распределение обязанностей между сотрудниками бухгалтерии, контроль и ответственность за их своевременное и корректное выполнение.

Организация и участие в разработке учетной политики предприятия, контроль за ее актуальностью.

Участие в разработке, внедрении и оптимизации процедур, политик, локальных документов и скриптов в области бухгалтерии

Выполнение задач и поручений руководства касательно финансовой сферы компании.

Требования:

Высшее профессиональное (экономическое) образование и опыт практической работы (не менее трех лет из последних пяти календарных лет работы, связанной с ведением бухгалтерского учета, составлением бухгалтерской (финансовой) и налоговой отчетности либо с аудиторской деятельностью). Знание МСФО.

Приветствуется окончание дополнительных курсов в сере финансоовй грамотности и бухгалтерской сфере, применение платформ и программ по оптимизации рабочих процессов.

Знание языков: русский - высокий уровень, казахский - начальный уровень

Готовы? Ждем отклик!

Требования
Опыт От 3 до 6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено вчера
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку