Водитель-курьер на личном транспорте
Республиканский центр клинико-лабораторных исследований
Зарплата | от 170000 до 170000 KZT |
от 170000 до 170000 KZT | |
Занятость | Частичная занятость |
Частичная занятость | |
Адрес | Казахстан, Алматы |
Описание вакансии
«Республиканский центр клинико-лабораторных исследований» на рынке с 2019 года оказываем населению услугу Аллергопробу (по авторскому методу РСАЛ)
Наша миссия: «Сформировать мировоззрение о важности подходу к здоровью, через предоставление надежных и доступным аллергопроб, которые помогают людям с аллергиями вести комфортную жизнь»
Мы находимся в таких городах, как: Астана, Алматы, Караганда, Петропавловск, Павлодар, Шымкент, Сарыагаш, Семей, Экибастуз, Кызылорда, Кокшетау. У нас более 150 партнеров (стоматологи, мед.центры, процедурные кабинеты и другие проф.врачи). Мы уже помогли более 100 тыс человек.
Обязанности:
- развозка биоматериала в специальном контейнере в строго назначенное время. Не ПЦР, не опасно.
- с адресов собирать и отвозить до офиса на Сатпаева,
18А. Сбор биоматериала с района Алматы1 +Айнабулак - По мере добавления адресов прибавление к заработной плате соответственно. За каждый новый адрес при открытий + 10 000 тг
- быть по каждому адресу в строго назначенное время, в связи со срочностью анализов.
- с 10-13.00 ежедневно собирать биоматериал и отвозить в лабораторию
- до 13.00 должны быть в лаборатории по нужному адресу.
Условия:
- понедельник-суббота
- на личном автотранспорте (автомобиль);
- бензин не оплачивается.
- с 10 - 13.00 (раньше успеете, свободны)
Требования
Опыт | От 1 года до 3 лет |
Условия работы
График работы | Полный день |
Добавлено вчера
Пожаловаться