Врач-невролог
Зарплата | от 100 000 до 250 000 тг. |
от 100 000 до 250 000 тг. | |
Занятость | постоянная |
постоянная | |
Адрес | г. Астана, район Есиль, Е 117, дом 39 |
Образование | высшее |
Опыт | 1 год стажа |
- Оказание консультативной помощи;
- Оказание организационно-методической, консультативной помощи в организации;
Знание языков:
- Казахский / средний уровень
- Русский / средний уровень
Личные качества:
- Адаптивность;
- Пунктуальность;
- Стрессоустойчивость;
- Гибкость мышления;
- Умение быстро принимать решения;
- Умение работать в команде;
- Дисциплинированность;
- Доброжелательность;
График работы | полный рабочий день |
Стажировка: Не предполагается
Дополнительные условия:
- Выплата премий
- Социальный пакет
Врач-невролог обязан:
3.1. Проводит неврологическое обследование ребенка, устанавливает, уточняет диагноз, выявляет сопутствующую патологию, описывает неврологический статус.
3.2. Направляет ребенка на параклинические исследования и консультацию других специалистов.
3.3. Определяет степень и характер неврологических нарушений и адекватные условия лечения, обучения и воспитания.
3.4. Осуществлять индивидуальное обследование детей, устанавливать наличие или отсутствие органических и функциональных нарушений нервной системы,
раскрывать физиологические механизмы отклонений психического развития
детей.
3.5. Принимать участие в комплексном обследовании детей и подростков, составлять рекомендации по оказанию им специализированной помощи.
3.6. Участвовать в работе комиссии ПМПК по определению образовательного маршрута ребенка.
3.7. Профессионально и грамотно оформлять по данным проведенной диагностики документацию установленного образца.
3.8. Оказывать консультативную помощь родителям (законным представителям) и специалистам, принимающим непосредственное участие в обучении и воспитании детей с проблемами в развитии.
3.9. Давать рекомендации по профилактике возможных осложнений, либо усугубления неврологической патологии ребенка родителям (законным представителям) и специалистам, принимающим непосредственное участие в обучении и воспитании детей с проблемами в развитии.
3.10. Выезжать в образовательные учреждения города для осуществления диагностики и консультирования детей.
3.11. Взаимодействовать со специалистами аналогичного профиля в учреждениях системы здравоохранения и на всех уровнях системы ПМПК .
3.12. Принимать участие в семинарах и конференциях по проблемам детства.
3.13. Участвовать в проведении мониторинга по выполнению рекомендаций ПМПК и анализировать результаты динамики развития детей и подростков.
3.14. Выполнять требования устава Учреждения, положение о ПМПК внутренний трудовой распорядок, осуществлять ведение документации, своевременное планирование и отчетность по результатам профессиональной деятельности.
3.15. Регулярно повышать квалификацию, профессиональный рост.