Администратор учебного центра

HiLondon (TOO LONDON-EC)
Зарплата от 200000 до 400000 KZT
от 200000 до 400000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Астана, улица Сыганак, 11
Описание вакансии
Обязанности:
  • Мы ищем в команду системного позитивного администратора центра, который любит детей и готов решить все вопросы с родителями. Умеет налаживать контакт и вести переговоры.

    “Гугл” и таблицы, ведение и заполнение срм, отчеты - наше все!

    Нашей команде уже 12 лет, за это время мы выпустили более 10 тыс студентов, выросли от одного офиса в Актобе до 17 филиалов по Казахстану.

    Нам нужен амбициозный человек, умеющий работать в срм, управлять командой, включая контроль отчетов отдела продаж, анализ конкурентов и тд!

    У нас амбициозные цели! +5 новых филиалов по Астане до сентября 2025 года.

    Для наших целей нам нужна сильная команда

    Какие будут обязанности:

    Полное управление филиалом. Операционные задачи. Контроль отдела продаж по заданным метрикам.

    Требуемые навыки:

    — Аналитическое и системное мышление; — Умение работать в офисных программах (создание таблиц и графиков для отчетности), создание презентаций; — Амбициозность, желание обучаться, полная вовлеченность в рабочий процесс; требовательность к команде и забота о клиентах

    Мы 100% сработаемся, если ты:

    — Не боишься новых задач, с которыми раньше не сталкивался, делаешь их с интересом и всегда доводишь до результата — Умеешь быть в курсе событий и держать в голове большой объем информации — Свято чтишь дедлайны и выполняешь задачи даже раньше них.

Требования
Опыт От 3 до 6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено вчера
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку