Управляющий магазином
Зарплата | от 320000 до 450000 KZT |
от 320000 до 450000 KZT | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Петропавловск |
Внимание! Вакансия открыта до 15.10.2024
Компания "Акс", лидер в сфере продажи мобильных аксессуаров и ремонта телефонов, в связи с расширением торговой сети ищет энергичного и опытного управляющего для розничной точки.
Почему открыта вакансия:
За 19 лет работы мы работали не только над качеством нашей продукции, но и над поддержанием высокого уровня сервиса и профессионализма команды. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и заработок сотрудников. Мы стремимся к созданию лучшей команды и улучшению всех процессов, связанных с нашими сотрудниками. Если вы готовы принять вызов и стать частью успешной команды, мы ждем именно вас!
Мы предлагаем отличные условия:
- Заработная плата от 320 000 тенге до 450 000 тенге и выше с гибкой системой премий и бонусов;
- Зп раз в месяц, без задержек!
-
Понятная и простая система KPI, которая позволяет получить дополнительную мотивацию и вознаграждение за достижение поставленных целей
- График работы 5/2;
- Официальное трудоустройство согласно ТК РК;
- Полный рабочий день, полная занятость;
- Понятная, логичная, простая системная адаптации сотрудников
- Оплачиваемый отпуск каждому сотруднику 2 раза в год
- Возможность карьерного роста и регулярное обучение навыкам продаж.
- Молодая, команда- средний возраст 29 лет
- Дружелюбный коллектив, готовый помочь
- Лояльное отношение руководства к сотрудникам
-
Регулярное обучение и повышение квалификации – личное наставничество от собственника. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся!
-
Мы проводим тимбилдинг два раза в год для всех сотрудников в городе и за его пределами
-
Мы регулярно улучшаем условия комфортной работы в офисе, поддерживаем атмосферу дружного и позитивного коллектива
-
Известный бренд на рынке, нас знают, поэтому работа с клиентами ведется легко!
Что предстоит делать:
- Обеспечивать командное выполнение планов продаж и задач, осуществлять качественное оперативное управление персоналом;
- Управлять запасами товара на торговой точке и контролировать соблюдение стандартов сети;
- Обучать персонал и поддерживать высокий уровень клиентского сервиса;
- Организовывать мероприятия и акции в торговой точке для привлечения клиентов.
Что желательно иметь кандидату:
- Быть энергичным и доброжелательным;
- Иметь опыт работы в торговле и управлении коллективом свыше 3 человек в подчинении;
- Знать этапы продаж и иметь навыки общения с клиентами;
- Обладать лидерскими качествами и уметь мотивировать команду;
- Обладать высоким уровнем коммуникации;
- Стремиться к росту и развитию;
Если Вы в поиске стабильного и достойного заработка, ответственны, энергичны и коммуникабельны, то мы будем рады видеть вас в заряженной на успех команде «Акс»! Отправьте свое резюме с сопроводительным письмом и кодовым словом "ЛИДЕР!", чтобы мы точно знали, что ваше резюме нужно рассмотреть одним из первых.
Опыт | От 1 года до 3 лет |
График работы | Полный день |