Разработчик мобильных приложений (Flutter) - Middle developer
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Алматы |
Разработчик мобильных приложений (аутстафф, Flutter)
AgileSoft ищет разработчика мобильных приложений в команду одного из наших заказчиков в сфере финансовых технологий. Работа предполагает участие в доработке и поддержке существующего проекта, с полным циклом разработки — от реализации задач до публикации в Google Play и App Store. Формат сотрудничества — полный день, удалённо.
Возможно сотрудничество на проектной основе.
Обязанности:
Приоритет отдаётся разработчикам с уверенным коммерческим опытом: обязательно язык программирования Dart, фреймворк Flutter.
Требования:
- СВОБОДНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК - разговорный и письменный (поскольку предстоит работа в полностью англоязычной команде)
- знание Dart,
- знание Flutter
- Опыт коммерческой разработки под Android (Kotlin)
- Опыт разработки под iOS (Swift)
- Знание архитектурных паттернов (MVVM, MVC и др.)
- Опыт работы с REST API, WebSocket, локальным хранилищем
- В отклике добавьте фразу мультимобильное программирование.
- Навыки чтения и доработки чужого кода
- Базовое понимание CI/CD процессов в мобильной разработке
Будет плюсом:
* Опыт работы с иностранными компаниями.
* Знание Android (Kotlin).
* Опыт с iOS (Swift).
* Опыт взаимодействия с кросс-функциональными командами
* Опыт публикации приложений в Google Play и App Store
Условия:
Работа предполагает исполнение задач в рамках проектной команды заказчика, с возможностью развиваться и вовлекаться в архитектурную доработку. Мы открыты к более опытным middle-специалистам.Опыт | От 3 до 6 лет |
График работы | Удаленная работа |