Идет набор охранников, возраст до 55 лет, форма одежды Кузет көк платье серые китель брюки, на объекты по г. Алматы Строительный объект по ул. Абылайхана, чуть выше ул. Толе би - 2 охранника (13 000 тенге за смену).
На промбазу г. Алматы в районе Гоголя Нурмакова, возраст до 55 лет, форма одежды Кузет, синяя рубашка с нашивкой Кузет и темные или серые брюки, на смену заступают 4 человека.
За сутки 13 000 тенге, дополнительные смены есть, гибкий график, выдача зарплаты и график работы договорная, на ваше усмотрение. Зарплату выдаем 9го числа каждого месяца.
Ночная смена, график 2 на 2, с 20.00 до 08.00 утра, за ночь 8000тенге.
БЦ на Назарбаева Альфараби, за смену 13 000 тенге, форма одежды китель и брюки серые Кузет и синяя рубашка Кузет с короткими рукавами, возраст до 55 лет, оплата до 9го числа каждого месяца. Обед приносите с собой. Объект тихий спокойный, ночью отдых предусмотрен, на смену заступает 1 человек.