Ассистент руководителя
Требуемый опыт работы: не требуется
Полная занятость, удаленно, оффлайн.
Компания Yaslin – это компания по продаже и монтажу подвесных потолков типа Армстронг, Грильято. На рынке мы существуем более 7 лет. Мы динамично растущая компания с хорошим сервисом, а также работающая на перспективу.
С каждым месяцем у нас становится все больше клиентов. В связи со стремительным развитием нашей компании, мы ищем ассистента руководителя.
Кого мы ищем?
Целеустремленного, ответственного, исполнительного, стрессоустойчивого, внимательного к деталям.
Какие у Вас обязанности?
• Ведение календаря руководителя, планирование встреч и напоминание о них ;
• Координация рабочего графика руководителя и его встреч с деловыми партнерами и клиентами ;
• Взаимодействие с другими сотрудниками для решения организационных вопросов .
Что Вы получите?
• Главная ценность – мои знания, навыки и опыт, который в дальнейшем принесет Вам кучу денег, связей и т.д.
• Перспектива карьерного роста до исполнительного директора с долей от прибыли в один из моих проектов;
• Участие и понимание всех бизнес процессов в данной нише;
• Много знаний и опыта;
• Умение работать в режиме многозадачности;
Условия:
Загруженность — первоначально минимально-средняя;
Постановка задач — чаще дистанционная. Либо оффлайн.
График — свободный;
Заработная плата — 50 000 тг— 100 0000 тг;
Действуй! Жду тебя в свою команду!
P.S. Прошу не рассматривать эту вакансию как основной источник дохода. Это возможность выйти на уровень, о котором Вы лишь мечтали, и соприкоснуться с тем, с чем, возможно, никогда бы не соприкоснулись. Это больше стратегическая возможность.