Менеджер по продажам
Зарплата | от 300000 до 600000 KZT |
от 300000 до 600000 KZT | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Астана, улица Сарайшык, 36 |
Добро пожаловать в самую дружную и атмосферную команду Buro flowers!
Мы рады приветствовать Вас на нашей вакансии! Здесь вы найдете полезную информацию, которая поможет Вам подробно ознакомиться с вакансией.
НАША ЦЕЛЬ:
Стать настоящим лидером в розничной продаже цветов путем масштабирования во всех районах Казахстана в самых крутых локациях! Несмотря на все сложности на пути, мы каждый год растем кратно и гарантируем Ваш личный рост внутри команды.
Мы готовы инвестировать в тебя: научить новым техникам, зарядить драйвом от руководителя отдела продаж и управляющего директора, оказать поддержку от владельца, инструменты для повышения квалификации - все, что поможет тебе вырасти на новый уровень.
МЫ СРАБОТАЕМСЯ, ЕСЛИ:
тебя драйвит результат и желание много зарабатывать;
готов развиваться и учиться новым навыкам;
умеешь выкладываться на 120% и делать лучше, чем у конкурентов;
ценишь здоровую и крутую атмосферу внутри команды (лояльное руководство, молодой и дружный коллектив)
имеешь опыт работы в цветах.
ТВОИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:
Продажа цветов и сопутсвтующих товаров через WhatsApp instagram
Учет и работа с клиентской базой
Быстро отвечать на заявки и звонки
Работа в Посифлоре
ТЕПЕРЬ ПО СУТИ - СКОЛЬКО?
График работы 2/2, 10:00 - 00:00
Оклад 200к + % от продаж
В среднем, наши флористы менеджера от 300 000 тенге и выше. Предела нет, все зависит от твоей мотивации, эффективности и количества проданных ваших букетов.
К примеру, наш новичок в первые полмесяца заработала 220 000 тенге. И эти числа растут - с выполнением KPI и плана продаж будут расти и твои показатели, что означает больше % от проданных твоих букетов.
ПОМИМО КРУТОЙ ЗАРПЛАТЫ ТЫ ПОЛУЧИШЬ:
самый крутой и дружный цветочный коллектив в г. Астана (такого крутого коллектива ты еще не видел/а; средний возраст 23 года);
денежные бонусы и развозка за выполнение ежедневного плана;
денежные бонусы в конце месяца (командой голосуем за ТОП-3 сотрудника месяца);
рост внутри компании - сможешь вырасти до старшего флориста и руководителя отдела флористики;
минимум раз в месяц проводим тимбилдинги за предалами работы и качественно отдыхаем;
поддержка владельца и управляющего директора, которые всегда на связи и готовы решить любую проблему.
Тебе все подходит? Круто, оставляй резюме и мы обсудим детали по телефону/WhatsApp.
Опыт | От 1 года до 3 лет |
График работы | Сменный график |