Повар пиццамейкер
Зарплата | от 160000 KZT |
от 160000 KZT | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Талдыкорган |
В Додо есть то, что важно. Для гостей это уютная атмосфера и любимая ароматная пицца. А для сотрудников — уважение к каждому, возможность быть услышанным и развитие тех, кто этого хочет. Чтобы команда с удовольствием дарила радость сотням клиентов, мы уделяем внимание ее комфорту. Узнайте подробнее о работе у нас на сайте: rabotavdodo.ru.
Приглашаем пиццамейкеров работать с нами.
Пиццамейкер — это эксперт, который знает, как раскатать тесто, и понимает сочетаемость ингредиентов в любимых пиццах наших гостей.
Для нас важно, что вы:
готовы учиться новому,
- цените командную работу и готовы помогать другим,
- спокойно переносите монотонные задачи.
- Что делают наши пиццамейкеры:
готовят любимые пиццы, закуски и десерты гостей,
- заготавливают ингредиенты для пицц,
- поддерживают порядок на кухне,
- принимают продукты от поставщиков.
- А в Додо есть то, что важно для вас:
гибкий график,
- стабильная зарплата — платим 850 KZT в час + премия до 100 KZT в час (в среднем за смену выходит 13 000 KZT),
- работа рядом с домом или учебой,
- обучение и быстрый рост,
- 100% оплата мед.книжки,
- официальное оформление,
- бесплатные обеды, униформа,
- ежедневная скидка на всё меню 20%,
- отсутствие штрафов за ошибки.
- К нам вы можете прийти без опыта: мы все расскажем и всему научим.
Когда вы начнете работать в Додо, сначала пройдете оплачиваемое обучение со стажировкой, а затем приступите к основным задачам. С начала работы вас будет сопровождать инструктор, который все расскажет и познакомит с командой.
Опыт | Нет опыта |
График работы | Полный день |