Су-шеф
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Тимирязева 2д |
В Holiday Inn® наша работа заключается в том, чтобы сделать радость путешествий доступной каждому. В этом нам нужна Ваша помощь. Став частью бренда Holiday Inn Вы не будете для нас обыкновенным сотрудником.
В Holiday Inn Алматы нам нужны доброжелательные, приветливые люди, умеющие радоваться жизни и способные всегда найти возможность сделать проживание гостей в нашем отеле незабываемым и очень приятным.
Приглашаем Вас на должность Су-шефа в отеле Holiday Inn Almaty. Все, что Вам нужно, — быть целеустремленным, неординарным человеком и, конечно же, обладать необходимыми профессиональными навыками. Потому что для этой важной должности мы ищем человека, который сможет
- Осуществлять в отсутствии шеф-повара руководство производственно-хозяйственной деятельностью кухни и кондитерского цеха.
- Составлять еженедельный отчет по работе для руководства компании.
- Всегда производить продукцию высокого качества, а также предоставлять учтивый, профессиональный, эффективный и гибкий сервис, соблюдая стандарты отеля в выполнении работ.
- Распределять обязанности между подчиненными по принципу многофункциональности, а также периодически проверять их выполнение.
- Знать и уметь готовить все блюда в меню, а также быть способным рекомендовать сочетания блюд и по необходимости предлагать гостю и/ или официантам другие альтернативы.
- Следить за рабочим оборудованием для уменьшения случаев порчи и утери.
- Рассматривать вопросы гостей учтиво и эффективно и в случаях, когда невозможно найти удовлетворительное решение жалобы или проблемы гостя, докладывать немедленно о ситуации руководству и прослеживать исход дела.
Мы предлагаем:
- Прием на работу в соответствии с Трудовым кодексом Республики Казахстан
- Корпоративные тренинговые программы
- Привлекательные тарифы для работников во всех отелях IHG по всему миру
- Заработная плата обговаривается на интервью.
Требования:
- высшее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 3х лет или среднее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 5 лет
- Действующая медицинская книжка
- стаж работы по специальности не менее 3 лет
Кто бы Вы ни были, каковы бы ни были Ваши интересы, проявляйте свои способности и таланты на пользу Holiday Inn и IHG, и мы дадим Вам возможность быть самим собой.
Опыт | От 3 до 6 лет |
График работы | Полный день |