Бухгалтер материального стола

БЭС ТОРГ Текстиль
Зарплата от 400000 до 450000 KZT
от 400000 до 450000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Алматы, улица Немировича-Данченко, 24
Описание вакансии

Срочная вакансия до 1-го августа!!!

Мы Bestorg занимаемся производством и продажей спецодежды по всему Казахстану. На рынке мы более 10 лет, с каждым годом идем на активный рост.

Bestorg является надежным работодателем, который предоставляет своим сотрудникам хорошие условия работы и возможности для профессионального и карьерного роста.

На данный момент открыта вакансия бухгалтер материального стола.

График работы 5/2

Обязанности входит:

  • Ведение бухгалтерского учета товара, материалов;
  • Расчеты с поставщиками и подрядчиками ;
  • Ревизия магазина, склада. (1 раз в месяц)
  • Инвентаризация складов
  • Импорт ЕАС и ГТД
Мы предлагаем:
  • Оформление согласно ТК РК и своевременную оплату труда.
  • Вкусные бесплатные обеды
  • Отпуск плановый
  • 4 корпоратива в год.

Мы команда нацеленная на рост! Команда, которая готова решать сложные задачи, и получать положительный результат! Команда, которая всегда подставит плечо в трудные минуты, научит расскажет и подскажет! Мы команда, которая взращивает профессионалов своего дела. Наша задача, создать комфорт и пространство, в котором сотрудник будет чувствовать себя как дома, а дальше вместе развиваться и достигать поставленных целей! Люди, это наш главный ресурс и главное достижение! Если вы готовы к новым победам, добро пожаловать в команду БЭСТОРГ!

Требования
Опыт От 1 года до 3 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 6 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку