Водитель
Зарплата | от 200000 KZT |
от 200000 KZT | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Костанай |
Требуется личный водитель-хозяйственник на полный рабочий день, с обязанностями:
- перевозки людей (в том числе детей);
- содержанием в чистоте и рабочем состоянии автомобиля;
- периодической покупки продуктов/товаров;
- бытовых мелких задач;
Обращаем внимание на: вежливость, тактичность, пунктуальность, инициативность, честность.
Автомобиль предоставляется (mitsubishi outlander, АККП). Возможны форм-мажорные вызовы в вечернее время (редко) и выходные дни. Основное местонахождение - с.Заречное.
Уровень ежемесячной заработной платы - сдельный. Обязательный испытательный срок прописывается в трудовом договоре (в рамках ТК РК), при котором принимается решение о продолжении работы либо увольнении.
P.S. Не должно удивлять обращение за периодической помощью что-то подать, передвинуть, принести, с фразой "это не моя работа, я водитель". Грузчиком не заставляем работать, но отказ в базовых бытовых действиях, требуется выполнять. Если вы привыкли отсиживаться в течение дня в автомобиле и ожидать потребность в поездке, и кряхтеть о здоровье - такую позицию не рассматриваем и с такими кандидатами оперативно расстаемся.
Работа по найму - это исполнение задач поставленных работодателем, а не командование. Пришли работать - работайте и зарабатывайте деньги, а свои домашние дела и проблемы оставляйте у себя дома, они никому не интересны. Рассматриваем людей только со здравой и активной жизненной позицией. Все должны четко понимать - как работаете, так и зарабатываете. Работать нужно будет с интеллигентными людьми, поэтому нужно соблюдать субординацию и порядок в общении.
Опыт | От 1 года до 3 лет |
График работы | Полный день |