Менеджер по работе с клиентами

ГКП на ПХВ Алматы ОблГаз Engineering государственного учреждения Управления энергетика и жилищно-коммунального хозяйства Алматинской области
Зарплата от 300000 до 300000 KZT
от 300000 до 300000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, село Бесагаш, улица Рахымжана Кошкарбаева, 36
Описание вакансии
Обязанности:
  • Выполняет работу по ведению бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций (учет основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на производство, реализации продукции, результатов хозяйственно-финансовой деятельности, расчеты с поставщиками и заказчиками, а также за предоставленные услуги и тому подобное).
  • Участвует в разработке и осуществлении мероприятий, направленных на соблюдение финансовой дисциплины и рациональное использование ресурсов.
  • Осуществляет прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета и подготавливает их к счетной обработке.

  • Отражает на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением основных средств, товарно-материальных ценностей.

    Обеспечивает руководителей, кредиторов, инвесторов, аудиторов и других пользователей бухгалтерской отчетности сопоставимой и достоверной бухгалтерской информацией по соответствующим направлениям (участкам) учета.

    Участвует в проведении экономического анализа хозяйственно-

  • финансовой деятельности организации по данным бухгалтерского учета и отчетности в целях выявления внутрихозяйственных резервов, осуществления режима экономии, в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей.

  • Подготавливает данные по соответствующим участкам бухгалтерского учета для составления отчетности, следит за сохранностью бухгалтерских документов, оформляет их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив.

  • Выполняет работы по формированию, ведению и хранению базы

    данных бухгалтерской информации, вносит изменения в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных.

  • Организует решение всех вопросов, связанных с его функциональными обязанностями.

Требования:
  • высшее профессиональное (финансово-экономическое) образование, или средне-специальное образование без предъявления требований к стажу
Условия:
  • Режим работ менеджера определяется в соответствии с Регламентом ГКП на ПХВ.
  • В связи с производственной необходимостью менеджер может направляться в служебные командировки.

Требования
Опыт От 1 года до 3 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено вчера
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку