HR generalist

Гк Интерстилс
Зарплата от 500000 KZT
от 500000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Астана, улица Сыганак, 54А
Описание вакансии

ГК "Интерстилс" - явходит в состав крупнейшего металлоторгующего холдинга, который успешно работает на рынке России с 2005 года, а с 2022 года - представлен и на рынке СНГ.
Благодаря нашей команде осуществляются крупные проекты по всему Казахстану, а наши менеджеры являются частью значительного и масштабного дела.

Главные сила и ценность компании - это команда! Упор на таланты, развитие своих специалистов, усиление института наставничества - ключевой фактор в достижении тех результатов, которые мы имеем.

Сейчас мы в поисках HR-generalista, который любит свое дело и хочет развиваться в сфере управления персоналом.

Блок задач:

  • поиск и подбор персонала (в основном на сайте hh), проведение собеседований методом оценки компетенций
  • поддержание процессов по найму, адаптации и вовлечению сотрудников;
  • организация корпоративных мероприятий, тимбилдингов
  • участие в организации обучений для персонала
  • поддержание и развитие корпоративной культуры, традиций и ценностей в компании;
  • разработка системы оценки персонала
  • развитие мотивационной системы филиала

Плюсы работы:

  • стабильность: у нас вы будете получать хороший оклад (мы готовы обсуждать эту цифру, в зависимости от вашего опыта) и ВСЕГДА иметь возможность влиять на дополнительную мотивацию KPI
  • свобода в принятии решений: мы ценим инициативность, не контролируем каждый шаг, но при этом всегда готовы поддержать и помочь
  • уютный и современный офис в центре левого берега: БЦ «А», по ул. Сыганак 54А. В нашем офисе есть переговорная и кухня, вся необходимая техника: кофемашина, кондиционеры, увлажнители воздуха, а также теннисный стол, дартс и настольные игры.
  • динамичность: вам точно не будет скучно, вы будете развиваться каждый день
  • работа в команде: у нас есть HR-департамент, а также руководитель в лице HRD, с кем ты всегда сможешь посоветоваться, обсудить идеи и получить поддержку
  • развитие: возможность обучения и профессионального роста в рамках филиала и всей ветки компании, а также интересные задачи.
  • корпоративная жизнь: спортивные мероприятия, тимбилдинги, корпоративы, совместный отдых и всё это за счет компании

Мы предлагаем:

  • достойный уровень заработной платы, стабильные выплаты без задержек
  • график 5/2 с 9:00 до 18:00, а в пятницу до 17:00.
  • профессиональную и творческую реализацию через HR-проекты компании
  • все необходимые инструменты для эффективной работы HR отдела
  • трудоустройство, поощрения за продуктивную работу, стабильное положение компании на рынке
Требования
Опыт От 1 года до 3 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 3 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку