Руководитель отдела продаж (РОП)
Зарплата | от 500000 до 1800000 KZT |
от 500000 до 1800000 KZT | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Алматы |
Описание вакансии
Мы в поиске лидера который умело выстраивает команду единомышленников, которы не ищут причинны, а добиваются поставленных целей в продажах. Наш кандидат чувствует людей, готов им помогать, что отражалось бы в высокой эффективности команды и ее результатах.
Наш кандидат на позицию РОП должен быть фанатом продаж! Ему нравятся эффективные переговоры, он умеет подстраиваться под любого клиента и слышать его потребность.
У нашего РОП-а нет ограничивающих убеждений - он смотрит на ситуацию, видит ограничения и видит возможности их преодолеть.
Обязанности:
- Создание, управление и курирование отдела продаж (постановка целей и задач сотрудникам отдела, контроль их исполнения);
- Организация эффективной работы команды минимум из 10 человек, с целью выполнения поставленных планов;
- Ведение переговоров с ключевыми клиентами и партнерами Компании;
- Закрытие сделок по продаже матрасов и прочей продукции;
- Поиск, найм, адаптация и обучение новых сотрудников;
Наставничество;
- Участие в разработке системы мотивации;
- Подготовка презентаций новых проектов и их проведение для менеджеров отдела продаж;
- Организация и исполнение процессов по улучшению качества обслуживания клиентов;
- Мониторинг активности основных конкурентов;
- Актуализация информации на корпоративном сайте компании (загрузка карточек новых проектов, актуализация цен и т.д.);
- Отчетность в установленном корпоративном формате;
- Исполнение поручений руководителя компании.
Требования:
- Опыт работы на руководящей должности в продажах ОБЯЗАТЕЛЕН! (зам. или директор по продажам или РОП) от 3-х лет!
- Сильные профессиональные навыки планирования и организации, ориентированность на результат, развитые коммуникативные навыки;
- Умение общаться с людьми и выстраивать деловые, партнерские отношения
- Умение управлять коллективом и своим временем
- Хорошие навыки работы MS Excel, Google Tables, MS PowerPoint
- Умение работать в AmoCRM, общение с тех. поддержкой и оперативное устранение проблем
Требования
Опыт | От 3 до 6 лет |
Условия работы
График работы | Полный день |
Добавлено 25 дней назад
Пожаловаться