Оператор автоматического швейного оборудования
Зарплата | 200000 - 250000 ₸ в месяц |
200000 - 250000 ₸ в месяц | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Алматинская область, Алматы, Жетысуский район Ратушного, 78 |
Наша фабрика - современное инновационное швейное производство, которое каждый день делает труд казахстанцев безопасным, комфортным и красивым. Мы производим и обеспечиваем ведущие компании страны высококачественными и стильными спецкостюмами, спецобувью и средствами индивидуальной защиты.
Прямо сейчас у нас есть интересная, стабильная и перспективная работа для старта вашей карьеры в швейном производстве - ОПЕРАТОР ШВЕЙНЫХ АВТОМАТОВ.
Мы предлагаем пооперационную работу с готовым кроем на инновационном современном автоматическом швейном оборудовании, повышающем эффективность и скорость труда, круглогодичную загруженность, возможность учиться, развиваться и достойно зарабатывать.
Зарплата от 200 000 тенге на руки (+налоги, пенсионные и другие обязательные платежи от полной суммы зарплаты).
Выплаты 2 раза в месяц без задержек, официальное оформление, пенсионные отчисления от полной суммы зарплаты.
В дополнение к зарплате вас ждут вкусные обеды и проездной ONAY.
От кандидатов требуются следующие качества:
Любознательность, обучаемость и способность работать на автоматическом промышленном швейном оборудовании;
Умение концентрироваться на деле, скорость работы;
Трудолюбие, стремление делать хорошо свое дело;
Доброжелательное отношение к людям, умение работать в коллективе
Знание и понимание специфики швейного дела и деталей кроя, профильное образование, опыт работы швеёй будут вашими преимуществами.
Наша фабрика находится по адресу: ул. Ратушного, 78. Это ниже проспекта Рыскулова, район мкр. Кулагер, рынка Салем. Доехать к нам можно на автобусах № 58, 77, 46. Остановка автобаза. Мы есть в 2GIS.
Режим работы: понедельник-пятница, смена 8 часов, с 08:00 до 17:00
Приступить к работе можно без задержек, на следующий день после успешно пройденного отбора.
Хотите стать частью нашей команды? Откликайтесь!
Звоните мне в рабочее время (пн-пт, 8:00-17:00). Но лучше пишите на WhatsApp. Так будет удобнее.
График работы | Полный день |