Главный бухгалтер

Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Алматы, Казыбек Би , 81/83
Описание вакансии

О нас: Travel Plus — ведущая Тревел Менеджмент Компания в сфере бизнес тревел и MICE услуг в Казахстане, эксклюзивный партнёр глобальной сети BCD Travel. С 2006 года мы обеспечиваем полный цикл организации деловых поездок, корпоративных мероприятий и приёма иностранных гостей в Казахстане и Средней Азии.

Наша миссия — помогать людям путешествовать и общаться.

Наша команда из более чем 130 профессионалов работает в офисах в Алматы, Астане, Атырау, Актау и Актобе. Мы обслуживаем свыше 900 корпоративных клиентов, предоставляя решения, соответствующие международным стандартам.

Travel Plus — обладатель престижной премии World Travel Awards в номинации «Ведущая тревел менеджмент компания Казахстана» в 2020 и 2021 годах. Мы аккредитованы Международной ассоциацией авиаперевозчиков (IATA) и являемся членом Казахстанской туристской ассоциации.

МЫ ИЩЕМ: Главного бухгалтера, который не просто знает бухгалтерский учёт, но умеет выстраивать слаженную работу отдела «под ключ», планировать и контролировать все процессы в компании с многоуровневым сервисом

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

  • Ведение бухгалтерского и налогового учёта компании в соответствии с законодательством РК
  • Контроль подготовки и сдачи всех видов отчетности: налоговой, бухгалтерской, статистической, в том числе для Национального банка РК
  • Контроль всех участков учета: расчеты с клиентами, контрагентами, сотрудниками, банками
  • Руководство бухгалтерской командой (20 сотрудников): постановка задач, контроль сроков и качества, развитие компетенций
  • Оптимизация и автоматизация процессов, развитие учетных систем
  • Соблюдение финансовой дисциплины и внутренних регламентов

ТРЕБОВАНИЯ:

  • Опыт в сфере услуг на позиции Главного бухгалтера или его заместителя от 3 лет (предпочтительно в тревел компании)
  • Высшее образование в области бухгалтерского учета, финансов или экономики
  • Будет плюсом наличие профессиональных сертификатов (Проф. бухгалтер РК, CAP, CIPA, ДипИФР, ACCA)
  • Практический опыт прохождения налоговых и аудиторских проверок
  • Желательный опыт с агентскими договорами, многоуровневыми расчетами и мультивалютными операциями
  • Уверенное владение 1С 8.2/8.3

Ключевые компетенции:

  • Организация и контроль работы бухгалтерии
  • Ответственность и внимательность к деталям
  • Гибкость и готовность к изменениям
  • Многозадачность
  • Наставничество, умение развивать и объединять команду

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • Стабильная конкурентная зарплата
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00
  • Возможность работать в команде профессионалов и быть частью сильной команды
  • Возможность путешествовать по агентским тарифам
Требования
Опыт От 3 до 6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено вчера
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку