Оператор - диспетчер по приему входящих звонков на английском языке (США)

Wizard Appliance Repair
Зарплата от 200 до 300 USD
от 200 до 300 USD
Занятость Частичная занятость
Частичная занятость
Адрес Казахстан, Астана
Описание вакансии

Наша компания находится в Америке. Занимаемся ремонтом крупной бытовой техники. Нужен оператор на приём входящих звонков, для регистрации заявок на ремонт, а также обзвон уже существующих клиентов с целью информирования об их заказах и, возможно, сбора обратной связи после выполнения ремонта. Требуется отличный уровень английского, разговорный, и желательно американский английский! Никаких холодных звонков и продаж.
Работа полностью удалённая, из любой точки мира. 2 дня в неделю. Но график с 18 до 23ч три будних дня и суббота и воскресение с 9 до 18ч по времени Лос-Анджелеса.

Большая просьба сразу указывать реальный желаемый уровень заработной платы, чтобы не тратить ни Ваше ни наше время.

Обязанности:

  • приём входящих звонков, для регистрации заявок на ремонт, а также обзвон уже существующих клиентов с целью информирования об их заказах и, возможно, сбора обратной связи после выполнения ремонта.
Требования:
  • хороший уровень английского, разговорный, и желательно американский английский!
  • наличие компьютера или планшета со стабильным интернетом.
Условия:
  • Работа полностью удалённая, из любой точки мира.
  • 5 дней в неделю (3 дня с 18 по 23 ч и суббота и воскресение с 9 по 18ч)
Требования
Опыт От 1 года до 3 лет
Условия работы
График работы Удаленная работа
Добавлено сегодня
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку