Помощник юриста

GB Consult
Зарплата от 200000 до 300000 KZT
от 200000 до 300000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Алматы, улица Шевченко, 165Б
Описание вакансии

Более 7 лет наша компания «GB Consult» является экспертом в области предоставления профессионального бухгалтерского учета и налогообложения для компаний разного масштаба и сегментов бизнеса.

Мы - команда высококвалифицированных специалистов с двадцатилетним практическим опытом в различных отраслях, обладающая глубокими знаниями в области бухгалтерского, налогового и управленческого учёта.

В связи с активным ростом компании и развитием направления по юридическому консалтингу, мы приглашаем к сотрудничеству специалиста – помощника юриста с возможностью, в дальнейшем стать старшим юристом!

Работая у нас, вы получите:

  • Конкурентный уровень ЗП по итогам собеседования (оклад + KPI), бонусы
  • Официальное трудоустройство, оформление согласно ТК РК
  • Нормированный график работы: Понедельник-пятница с 09:00 до 18:00 (обед 13-14:00)
  • Компенсация 50% обедов
  • Возможности для профессионального роста и получения колоссального опыта
  • Обучение за счет компании профессиональным курсам и тренингам

Обязанности:

  • Помощь старшему юристу на всех участках;
  • Разработка проектов юридических документов (договоров, запросов, претензий, исков жалоб) небольшого объема, сложности и представление их старшему юристу для корректировки и утверждения;
  • Выезды по поручению старшего юриста в государственные и судебные органы, к нотариусу и др. для решения несложных юридических вопросов (сдача и получение документов, получение разъяснений, совершения иных юридических действий);
  • Прием, упорядочение и комплектование юридических документов, учет юридической документации;
  • Ведение учетных и отчетных документов (реестров, описей);
  • Работа в EGOV, судебном кабинете и других государственных сайтах.

Наши ожидания от кандидата:

  • Высшее профильное образование;
  • Стаж работы на аналогичной должности не менее одного года (опыт в аутсорсинговых и торговых компаниях будет преимуществом)
  • С отличными коммуникативными навыками;
  • С отличным знанием казахского языка, английского языка и русского языка;
  • Умение работать с большими объемами информации
  • Многозадачность, высокая скорость работы
  • Личные качества: высокая степень ответственности, нацеленность на результат, умение работать самостоятельно, пунктуальность, высокий уровень внимательности, вежливость, коммуникабельность;
  • Инициативного, стремящегося к развитию и карьерному росту. С нетерпением ждем ваших откликов!

Требования
Опыт От 1 года до 3 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 2 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку