Администратор производственной смены (ключевой пользователь SAP)
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Алматы |
Мы открываем новую площадку по производству всемирно известных чипсов Lay’s и приглашаем новых сотрудников запускать ее вместе с нами.
В своей новой должности вы станете одним из ключевых сотрудников в своем отделе: в период запуска с сентября по декабрь пройдете обучение по ведению и отражению основных процессов производственного учета в системе SAP. А затем станете ключевым экспертом и носителем знаний, который обеспечивает их передачу и поддержку сотрудников по работе в системе.
Обязанности:
-
На период запуска площадки (с сентября по декабрь):
-
изучение основных складских процессов учета в системе SAP и функционала системы
-
После обучения:
-
Ведение табеля учета рабочего времени сотрудников смены;
-
Формирование отчетов о проделанной работе за смену;
-
Занесение необходимых данных в программу учета SAP;
-
Заказ сырья и материалов на смену;
-
Ведение внутреннего документооборота;
-
Поддержка сотрудников отдела в решении вопросов и проблем в системе SAP, передача знаний по работе в системе, передача технических инцидентов в ИТ отдел.
Требования:
-
Знание ПК на уровне уверенного пользователя (World, Excel, Outlook);
-
Опыт работы с документами и отчетностью;
-
Понимание основных процессов производства;
-
Развитые коммуникативные навыки, умение доносить сложные вещи простым языком;
-
Внимательность, быстрая обучаемость и готовность к обучению других;
-
Опыт в роли ключевого пользователя ERP или производственных систем (1C, SAP, WMS) будет преимущество.
Условия:
-
Работа в международной компании с развитыми корпоративными ценностями и высокими стандартами охраны труда и пищевой безопасности;
-
Место работы: Алматинская обл., мкр-н Ынтымак, ул. Алматинская, завод PepsiCo;
-
График работы: 5/2 с 9 до 18ч на период обучения (с сентября по декабрь), далее сменный график 2/2;
-
Страхование жизни и ДМС с первого дня (включая частные клиники), +3 дня отпуска, ежегодный пересмотр зарплаты, обучение и развитие;
-
Возможность повысить свою экспертизу за счет систематизированного обучения работе в системе SAP в контуре PepsiCo.
Откликаясь на вакансию в группе компаний ПепсиКо, я даю свое согласие на использование моих персональных данных и резюме сотрудниками компании в регионах присутствия, а также на трансграничную передачу данных в РФ в ООО "Скилаз".
Опыт | От 1 года до 3 лет |
График работы | Сменный график |