Инженер по ремонту и обслуживанию технологического оборудования
Зарплата | от 200 000 тг. |
от 200 000 тг. | |
Занятость | постоянная |
постоянная | |
Адрес | Мангистауская область, Мунайлинский район, с.Кызылтобе |
Образование | высшее |
Опыт | 3 года стажа |
- Устранение неисправностей в работе обслуживаемого оборудования;
- Монтаж оборудования;
- Проведение технического обслуживания оборудования;
- Обследование систем и оборудования на возможность энергосбережения;
Знание языков:
- Казахский / высокий уровень
- Русский / продвинутый уровень
- Английский / продвинутый уровень
Личные качества:
- Адаптивность;
- Ответственность;
- Понимание бизнеса;
- Пунктуальность;
- Самостоятельность и ответственность;
График работы | полный рабочий день |
Стажировка: Не предполагается
!Требования:
Высшее образование по специальности:
Машинастроение
Обязанности:
Развивает культуру непрерывного улучшения, инициативы и планы улучшения
Для непрерывного совершенствования использует основные принципы и инструменты производственной системы.
Осуществляет разработку перспективных и текущих планов различных видов ремонта оборудования, а также мер по улучшению их эксплуатации и обслуживания, контролирует выполнение утвержденных планов (графиков) под руководством более опытных работников.
Принимает участие в проверке технического состояния оборудования, качества ремонтных работ, а также в приемке вновь поступающего в организацию оборудования, в необходимых случаях оформляет документацию на его списание или передачу другим организациям под руководством более опытных работников.
Организует подготовку ремонтных работ, определяет потребность в запасных частях для ремонта оборудования.
Разрабатывает нормативные материалы по профилактическому обслуживанию и ремонту оборудования (нормативы ремонтно-эксплуатационных затрат, сроков службы запасных частей, номенклатуры сменных и быстроизнашивающихся деталей, нормы и лимиты расхода смазочных материалов) под руководством более опытных работников.