Главный эксперт, Категория С-4

Государственное учреждение "Министерство юстиции Республики Казахстан"
Зарплата от 236 338 тг.
от 236 338 тг.
Занятость временная
временная
Адрес г. Астана, район Есиль
Требования
Образование послевузовское
Опыт Без опыта работы
Условия работы
График работы полный рабочий день
Условия труда: нормальные
Стажировка: Не предполагается
Обязанности
- Подготовка бюджетной заявки Управления информационной безопасности на очередной плановый период для представления администратором бюджетных программ в центральный уполномоченный орган по бюджетному планированию, а также инвестиционные предложения по бюджетным инвестиционным проектам для предоставления в уполномоченный орган по государственному планированию.
- Подготовка технических спецификаций и участие в проведении процедур государственных закупок товаров, работ и услуг по информационным технологиям, а также контроль над исполнением договорных обязательств.
- Определение единых принципов обеспечения и управления информационной безопасностью объектов информатизации;
- Мониторинг за соблюдением политики информационной безопасности при эксплуатации объектов информатизации Министерства юстиции, в том числе национальных реестров «Физические лица», «Юридические лица», «Регистр недвижимости»;
- Способствование повышению уровня информационной безопасности Министерства юстиции;
- Обеспечение исполнение поручений Президента, руководства Администрации Президента, Премьер-Министра, его заместителей, Руководителя Аппарата и его заместителей по вопросам, отнесенным к компетенции Управления, в том числе секретных;
- Участие в судебных процессах;
- Разработка и рассмотрение проектов нормативных правовых актов;
- Иные функции, возложенные на него законодательством.
Добавлено вчера
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку