Охранник

Товарищество с ограниченной ответственностью "Специализированное охранное предприятие "Arlan Security"
Зарплата от 150 000 до 170 000 тг.
от 150 000 до 170 000 тг.
Занятость постоянная
постоянная
Адрес Костанайская область, г. Костанай, г. Житикара и с. Варварика
Требования
Образование общее среднее (с 1 по 11/12 классы)
Опыт Без опыта работы
Профессиональные навыки:
  • Визуальное наблюдение;
  • Сохранность документов;
  • Охрана производства;
  • Ответственность;

Личные качества:
  • Адаптивность;
  • Ответственность;
Условия работы
График работы полный рабочий день
Условия труда: нормальные
Стажировка: Не предполагается
Обязанности

ТОО СОП "Arlan Security" срочно требуются охранники на вахту, водитель ГБР, охранник ГБР. Вахта 15/15. Объекты находятся в Костанайской области. Один объект расположен в районе Б. Майлина, второй объект в г.Житикара.   Проезд, проживание, питание за счет работодателя. Для охранников опыт работы от 1 года, образование средне-специальное, медсправка Ф076У. Официальное трудоустройство, полный соц.пакет. Требования необходимых документов: свидетельство охранника, отсутствие судимости, административных штрафов, наличие справок псих, нарко и туб. Испытательный срок 1 месяц.

Заработная плата охранника 150 000 тенге на руки за 15 дней (вахта).

Заработная плата водителя ГБР и старшего ГБР 170 000 тенге на руки за 15 дней (вахта).

Заработная плата начальника караула (менеджер) на период испытательного срока 250 000, после прохождения испытательного срока 300 000 тенге на руки за 15 дней (вахта).

Требования к старшему ГБР: образование средне – специальное/высшее. Опыт работы от 3-х лет на вахтах, именно по данной должности. Медсправка ф076У, водительское удостоверение.

 Требования к начальнику караула (менеджер): высшее образование Опыт работы от 3-5 лет на руководящих должностях по вахтовому методу либо в военных и силовых структурах. Медсправка Ф076У, водительское удостоверение.

Все остальные вопросы при личном собеседовании. Звонить по номеру: Мэлс Серикович 87762062578, 87478023474 Ерик Беркинович, 87774622086  Аманжол Серикович; 8 701 076 90 09 Динмухамед, 8 778 000 88 57 Гульмира

Добавлено 2 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку