Менеджер по закупкам

Товарищество с ограниченной ответственностью "Janym Trade"
Зарплата от 270 000 до 550 000 тг.
от 270 000 до 550 000 тг.
Занятость постоянная
постоянная
Адрес г. Астана, район Сарыарка
Требования
Образование высшее
Опыт 3 года стажа
Профессиональные навыки:
  • Навыки коммуникаций, переговоров, хорошая устная и письменная речь (казахский и русский разговорный); Опыт работы оператором КЦ, менеджером отдела продаж, клиентским менеджером от 2-х лет; Навык работы со стандартными офисными программами (пакет Office, Б24); Желателен опыт работы со специалистами отделов снабжения, специалистами по госзакупкам;

Знание языков:
  • Казахский / высокий уровень
  • Русский / высокий уровень

Личные качества:
  • Ответственность;
  • Понимание бизнеса;
  • Пунктуальность;
  • Самостоятельность и ответственность;
  • Целеустремленность;
Условия работы
График работы полный рабочий день
Условия труда: нормальные
Стажировка: Не предполагается
Обязанности

Мы создаём решения, которые упрощают закупки и продажи для бизнеса, граждан и государства. И сейчас мы ищем человека, который поможет нам сделать клиентский сервис Omarket.kz​​​​​​​ ещё сильнее!Обязанности:

Ведение действующей базы клиентов (заказчиков); Контроль и поддержание планового оборота товара по КБ; Развитие отношений с заказчиками; Расчет потребности по ассортименту; Консультирование, обучение и поддержка заказчиков по вопросам размещения заказов; Подготовка регулярной отчетности о состоянии проектов и выполненных задачах в Битрикс24. Требования:

Навыки коммуникаций, переговоров, хорошая устная и письменная речь (казахский и русский разговорный); Опыт работы оператором КЦ, менеджером отдела продаж, клиентским менеджером от 2-х лет; Навык работы со стандартными офисными программами (пакет Office, Б24); Желателен опыт работы со специалистами отделов снабжения, специалистами по госзакупкам. Условия:

Сильная и вовлечённая команда, здесь умеют не только работать, но и отдыхать!

Теплая корпоративная культура: летние тимбилдинги в Бурабае, душевные новогодние вечера;

Корпоративные футбольная и волейбольная команды;

Возможен рост до руководителя направления; Внутреннее обучение продукту, процессам.

Добавлено вчера
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку