Менеджер отдела продаж новых автомобилей (LADA)
Зарплата | от 400000 KZT |
от 400000 KZT | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Павлодар, Торговая улица, 1 |
ASTER — лидер автомобильного рынка Казахстана, первый в стране авто супермаркет и крупнейший продавец автомобилей с пробегом. Мы — амбициозная, технологичная и быстрорастущая компания, объединяющая автомобильный бизнес с IT-индустрией.
Наша сила — в инновациях. Благодаря data-driven подходу и автоматизации процессов, каждый год мы удваиваем объемы продаж. Инвестируя в собственные IT-продукты, мы меняем подход к покупке и продаже автомобилей, делая его простым, прозрачным и удобным для клиентов по всей стране.
Сегодня Aster — это:
* 1600+ сотрудников в 17 городах Казахстана;
* 23 дилерских центра по всей стране, а также имеются дилерские центры в Узбекистане и Беларуси;
* Лидерство на рынке авто с пробегом;
* Продажа новых автомобилей (Omoda, Jaecoo, GAC, Lada, Chevrolet, Jac. Changan);
* Полный цикл обслуживания: от подбора и покупки до послепродажного сервиса и оригинальных запчастей.
Также в группу входит ТОО «Орион Дистрибьюшн» — официальный дистрибьютор брендов Omoda и Jaecoo, GAC, Lada в Казахстане.
Наша миссия — сделать жизнь людей счастливее, предложив простой и прозрачный способ обмена автомобиля на новый — лучше и современнее.
Наши ценности:
• Лидерство — мы стремимся быть первыми по объему продаж, узнаваемости и лояльности к бренду
• Честность — мы открыты и ответственны перед клиентами и партнерами
• Высокие стандарты — мы поднимаем планку качества на рынке
• Люди — основа нашей компании, профессионалы, которые уважают друг друга и клиентов
Aster — это место, где технологии встречаются с доверием. Присоединяйся к лидерам!
Привет, наш будущий коллега!
Ты хочешь хорошо зарабатывать, мечтаешь работать в стабильной и крупной компании и построить классную карьеру - МЫ ИМЕННО ТА КОМПАНИЯ, КОТОРУЮ ТЫ ИСКАЛ!
Ждем в нашу крутую команду амбициозных, активных, коммуникабельных кандидатов на должность Менеджера по продажам новых автомобилей российского бренда LADA.
Работа в Aster – это:
- Работа в крупной и стабильной компании, которая 15 лет на рынке Казахстана!
- Оформление и ведение трудовых отношений в соответствии с ТК РК;
- Прозрачная сдельная схема оплаты труда;
- Среднемесячный доход менеджера после 3 месяцев работы при выполнении плановых показателей от 400 000 тенге (нет потолка и ограничений для роста з/п);
- Высокий поток входящих клиентов;
- Есть свой Корпоративный университет, сильное обучение (от основ продаж, до личных тренингов эффективности);
- Программа адаптации и наставничества для новых сотрудников. У вас будет наставник, который будет заниматься с вами каждый день, что сделает ваш процесс обучения и адаптации очень быстрым и эффективным;
- Ваше обучение полностью продумано и приведет вас к быстрым результатам уже в первый месяц работы!
- Отлаженная система управления и взаимодействия между подразделениями Компании;
- Вам не потребуется заниматься чем-то другим (кроме продаж), что не приносит материальной мотивации;
-
Открытые возможности для дальнейшего карьерного роста (мы растим своих руководителей из числа менеджеров).
Что мы предлагаем: - Оплата сдельная (фиксированная часть + бонусы за каждый проданный автомобиль);
- Выплата 2 раза в месяц на банковскую карту Евразийского банка;
- График работы посменный: 5\2 (выходные плавающие), 9:00-18:00/11:00-20:00ч;
- Прозрачную систему мотивации;
- Большое наличие новых автомобилей, поставка напрямую от импортера, поддержка от импортера;
- Специальное предложение на товары и услуги компании;
- Корпоративную мобильную связь.
Чем предстоит заниматься: - Консультирование клиентов в автосалоне и по телефону по вопросам приобретения автомобилей (входящий трафик);
- Демонстрация автомобилей и проведение тест-драйвов;
- Сопровождение клиента на всех этапах сделки с соблюдением высоких стандартов обслуживания;
- Продажа автомобилей и дополнительных услуг;
- Контроль процесса оформления проданных автомобилей: постановки на учет, подготовки к выдаче, установке дополнительного оборудования и т.д.;
-
ВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНА ПРОДАЖ!
Ты подходишь нам, если: - У тебя есть успешный опыт в продажах или напрямую с клиентами;
- Ты хорошо разбираешься в автомобилях;
- У тебя хорошие коммуникативные и организационные навыки;
- Ты нацелен на стабильно ВЫСОКИЙ уровень заработка;
- Владеешь грамотной речью и отличными навыками общения с людьми.
НАЛИЧИЕ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ КАТЕГОРИИ В - ОБЯЗАТЕЛЬНО! (опыт вождения от 2-х лет).
Опыт | От 1 года до 3 лет |
График работы | Полный день |