Требуются водители -дальнобойщики в Данию
Зарплата | 1200000 - 1350000 ₸ в месяц |
1200000 - 1350000 ₸ в месяц | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Акмолинская область, Астана, Алматинский район Пр.Б.Момышулы,2/5,офис 3 |
Работа в Европе для водителей-дальнобойщиков с категорией СЕ.
Зарплата: Начальная заработная плата от 2350 евро в месяц-дневные смены и 2450 евро в месяц.Есть доплаты за дополнительные часы,бонусы и премии.
Заработная плата перечисляется вовремя ,на банковскую карту .
Виза рабочая категории Д с ВНЖ Литвы на 2 года.оформление через Литву.Помощь в оформлении ВНЖ от Работодателя. Обязанности:Перевозка различных грузов по территории Евросоюза.
Опыт работы не менее года за последние 3 года и умение пользоваться навигатором ,обязательны!Наличие чип-карты водителя для тахографа и АДР-обязательно!Содействуем в получении.Есть обучение и стажировка.Раз в год оплачиваемый отпуск 24 рабочих дня,это 5 недель.Можно поделить на 2 части и отдыхать каждые полгода.
Мед.страхование,налоги,и т.д.
Легальное и официальное оформление.Только с опытом работы.Машины все новые и требуют бережного отношения.
Быстрое оформление и рассмотрение документов.Получение пластиковой карты ВНЖ Литвы в Казахстане.
Обращаться по номеру,указанному в объявлении.
Подробности по номеру телефона,указанного в объявлении.Здесь письма не пишите,не отвечаем.Звоните,проконсультируем
График работы | Полный день |