Заместитель главного бухгалтера (опыт в МЛМ бизнесе ОБЯЗАТЕЛЕН!)
Marine Health Group
Зарплата | от 1000000 до 1200000 KZT |
от 1000000 до 1200000 KZT | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Алматы |
Описание вакансии
Заместитель главного бухгалтера (обязателен опыт работы в сетевом маркетинге)
Обязанности:
- Осуществлять контроль за работой по ведению бухгалтерского учета обязательств и хозяйственных операций (реализация услуг, расчетов с поставщиками и заказчиками за оказанные услуги, движение денежных средств на валютных и рублевых счетах).
- Вести оперативный учет поступлений и платежей денежных средств.
- Участвовать в разработке и осуществлении мероприятий, направленных на соблюдение финансовой дисциплины и рациональное использование ресурсов.
- По согласованию с главным бухгалтером предоставлять кредиторам, инвесторам, аудиторам и другим пользователям бухгалтерской отчетности сопоставимую и достоверную бухгалтерскую информацию о состоянии расчетов с дебиторами и кредиторами.
- Участвовать в определении содержания основных приемов и методов ведения учета и технологии обработки бухгалтерской информации.
- Готовить данные по соответствующим участкам бухгалтерского учета для составления отчетности.
- Следить за сохранностью бухгалтерских документов, оформлять их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив.
- Участвовать в проведении экономического анализа хозяйственно-финансовой деятельности компании по данным бухгалтерского учета и отчетности в целях выявления внутрихозяйственных резервов, осуществления режима экономии и мероприятий по совершенствованию документооборота.
- Выполнять работы по формированию, ведению и хранению базы данных бухгалтерской информации, вносить изменения в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных.
- Участвовать в процессе формировании постановки задач либо отдельных их этапов, с целью автоматизировать процессы учета.
-
Обязателен опыт работы в сетевом маркетинге!!! (у кого нет опыта в данной сфере убедительно просим не откликаться)
- Опыт работы от 3х лет и выше.
- Знание 1С.
-
Возможность работать в амбициозной компании и сразу видеть результаты своей работы;
-
Marine Health - компания в которой наибольшая ценность это люди, поддерживается проактивная позиция, есть поддержка и нет микроменеджмента;
-
Конкурентную заработную плату;
-
Оплачиваемые обеды;
-
Развитие;
-
Ежегодный пересмотр и индексацию заработной платы;
-
Гибкий график работы;
-
Возможность гибридного формата работы;
-
Удобный современный офис.
Требования
Опыт | От 3 до 6 лет |
Условия работы
График работы | Полный день |
Добавлено вчера
Пожаловаться