Монтажник слаботочных систем (видеонаблюдение, сигнализации)

Дальчанин (FENIX-ONLINE)
Зарплата от 300000 до 350000 KZT
от 300000 до 350000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Нур-Султан (Астана), проспект Богенбай батыра, 3/3
Описание вакансии

Мы компания FENIX-ONLINE уже более 5 лет успешно работаем на рынке Астаны, специализируясь на продаже, монтаже и обслуживании слаботочных систем: видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации и систем речевого оповещения.

Нам доверяют такие компании, как сеть кафе «Шашлычок», сеть аптек «Zerde», сеть салонов оптики «Actual Optic», сеть магазинов детской одежды «Orchestra» и многие другие.

В связи с ростом клиентского потока мы расширяем технический отдел и приглашаем в нашу команду ответственных, инициативных специалистов, готовых развиваться вместе с нами!

Внимание! Вакансия открыта до 30.06.25!

Чем ты будешь заниматься?

1) С утра приходишь в офис, получаешь тех.задание и оборудование и далее с напарником едешь на объект. Все объекты (не ЖК и не гос.учреждения) находятся по городу.

2) На объекте: прокладываешь кабели, монтируешь и расключаешь оборудование вместе с напарником.
- Если ты только занимаешься прокладкой и расключением — зарплата от 220 000 до 250 000 ₸.
- Если умеешь запускать и настраивать оборудование (СВН, ОПС) — получаешь дополнительные бонусы, и общая зарплата выходит на 320 000–350 000 ₸ и выше.
- Если ты пока только монтажник, но хочешь учиться — обучим, но начнёшь с оклада монтажника.

3) В конце рабочего дня — короткий отчёт (5–10 минут) по выполненным работам и использованным материалам.

Мы уже готовы работать с тобой, если у тебя:

- Есть опыт монтажа и пуско-наладки аналогового/IP видеонаблюдения, а также охранно-пожарной сигнализации от 2 лет. В идеале нам нужен специалист, который уже завтра может выйти на объект и начать работать со слаботочкой.

- У тебя всё ОК с дисциплиной, ты ответственный, умеешь работать качественно и аккуратно, хорошо взаимодействуешь с клиентами и командой.

Мы гарантируем:

  • График работы пятидневка 5/2, с 9:00-18:00.
  • Прозрачную зарплату: оклад +220 000 тг; стабильный бонус за пунктуальность и ежедневные отчёты +30 000 тг; и бонусы за навыки и эффективность (настройка, запуск систем и др.). В среднем опытный специалист без авто получает 320-350 тысяч на руки.
  • Постоянную работу. Стабильная оплата 5 числа, во время и без задержек. Можно взять аванс 20 числа;
  • У нас молодая, дружная и сплоченная молодая команда;
  • Мероприятия и тимбилдинги от компании;
  • Поолный набор инструментов, корп. связь, спецодежда.

Хочешь стабильную работу, развитие и сильную команду? Тогда жми "Откликнуться"!

Если ты прочитал до конца, напиши в отклике "Готов к работе"!

Требования
Опыт От 1 года до 3 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 3 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку