Главный бухгалтер
Зарплата | от 600000 KZT |
от 600000 KZT | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Алматы, проспект Абая, 52к2 |
Описание вакансии
ГК Времена Года занимает лидирующую позицию на рынке более 5 лет, и с каждым годом масштабируется в данном сегменте !
Целью компании остаётся: Улучшить и облегчить загородную жизнь.
Наши клиенты: Владельцы частных домов, застройщики, предприятия
Компания успешно развивается и наращивает обороты.
В связи с активным ростом компания открывает вакансию:
Главный бухгалтер в единственном лице, ТОО на рознице
Чем Вам предстоит заниматься:
- Организация и контроль ведения бухгалтерского, налогового учета в нескольких юридических лицах: ТОО на рознице, ИП.
- Подготовка и сдача бухгалтерской, налоговой отчетности, отчетность в фонды, непосредственное взаимодействие с контролирующими органами в рамках камеральных и выездных проверок.
- Ведение бухгалтерского, налогового и кадрового учета в полном объеме.
- Ежеквартальный анализ и инвентаризация дебиторской и кредиторской задолженности, контроль наличия всех первичных документов.
- Планирование и расчет налогов, оптимизация налогообложения.
- Контроль ведения документооборота с соблюдением всех требований законодательства.
- Предоставление отчетов по запросу руководства
- Подготовка к ежегодному внутреннему аудиту.
Наши пожелания к кандидату:
- Уверенное знание всех участков бухгалтерского и налогового учета, своевременное отслеживание изменений.
- Опыт работы Главным бухгалтером не менее 3 лет.
- Знание налогового, гражданского и трудового законодательства и умение мониторить изменения;
- Умение самостоятельно искать ответы на поставленные вопросы;
- Своевременное реагирование и подготовка ответов на запросы контролирующих органов;
- Отличное знание ВЭД (импорт из ЕАЭС), своевременное предоставление статистических форм в ФТС, форм отчетности в налоговые органы по импорту. Расчет обязательных платежей по импорту.
- Уверенное знание программ: 1С, офисные программы, справочно-правовые системы, системы электронного документооборота;
- Честность, ответственность, пунктуальность, инициативность, организаторские способности, умение работать в режиме многозадачности, умение принимать решения;
- Опыт оптимизации налоговых платежей в соответствии с действующим законодательством, существующих бухгалтерских процессов для достижения максимальной эффективности.
- Высшее образование (экономическое, финансовое, бухгалтерское).
Условия:
- Работа в успешной, стабильной, развивающейся компании.
- Оформление в соответствии с ТК РК, стабильная выплата заработной платы, оплачиваемый больничный, отпуск.
- Пятидневная рабочая неделя, официальные выходные.
- График работы: с 09.00 до 18:00, работа только в офисе.
- Работа в уютном офисе
- Доброжелательный коллектив, в котором ценятся ответственные, инициативные сотрудники, способные работать в команде и на результат.
- Окончательный размер заработной платы оговаривается с успешным кандидатом, по результатам собеседования.
Мы ждем Вас и Ваш отклик на вакансию!
Требования
Опыт | От 3 до 6 лет |
Условия работы
График работы | Полный день |
Добавлено 3 дня назад
Пожаловаться