Главный дежурный на солнечной электростанции (с. Шетпе)

Universal Еnergy (Qazaqstan) (Юниверсал Энерджи (Казахстан))
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Актау
Описание вакансии

Должностные обязанности

  • Отслеживание и информирование начальника смены о ходе работ на электростанции.

  • Работа с действующим оборудованием, контроль производственных процессов, проведение сквозных осмотров и технического обслуживания.

  • Ведение, проверка и отправка всей необходимой документации, статистики и отчетов.

  • Активное участие в мероприятиях по технике безопасности, проводимых компанией и на фотоэлектрических электростанциях. Постоянное повышение профессиональных навыков, включая знания техники безопасности, связанные с обслуживанием подстанций.

  • Выполнение прочих поручений руководителя.

Требования

  • Опыт работы с высоковольтным оборудованием (4–5 группа допуска) и глубокие знания правил техники безопасности.

  • Опыт работы на подстанции.

  • Высшее образование в сфере электроэнергетики.

  • Опыт работы с системой SCADA будет преимуществом.

  • Уверенное владение персональным компьютером и офисными программами.

  • Языки: казахский и русский — рабочие языки. Знание китайского будет преимуществом.

Условия работы

  • График: 5/2 на период строительства, затем вахтовый метод 7/7 после ввода электростанции в эксплуатацию.

  • Питание: компенсация обедов на период строительства; трёхразовое питание на электростанции после ввода объекта в эксплуатацию.

  • Компенсация транспортных расходов.

  • Дополнительно: своевременная выплата заработной платы, работа в дружном коллективе международной компании, возможности для карьерного роста.

Электростанция находится в с. Шетпе.

Требования
Опыт От 3 до 6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 2 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку