Старший инженер по автоматизации
PepsiCo Central Asia (ПепсиКо Центральная Азия)
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Алматы |
Описание вакансии
Обязанности:
- Отвечает за управление техническими требованиями к аппаратному обеспечению систем управления, программному обеспечению и инфраструктуре OT-сетей на площадке, а также за обеспечение соответствия всем политикам кибербезопасности OT.
- Реализует инициативы по повышению технической производительности, связанные с системами управления и OT.
- Оказывает техническое руководство и контроль при реализации крупных проектов на площадке.
- Планирует улучшения и обновления систем для поддержания инвестиций, повышения эффективности и обеспечения наименьшей совокупной стоимости владения.
- Формирует на площадке компетенции для поддержки и обслуживания критически важных систем, а также предоставляет технические ресурсы при необходимости.
- Управляет взаимоотношениями с внешними поставщиками систем и партнерами с целью достижения улучшений производительности и снижения затрат.
- Авторизованный и обладающий квалификацией и опытом в области электрических систем и оборудования.
- Глубокие технические знания в области PLC, SCADA-систем и Historians.
- Базовые знания в области сетей, серверов и операционных систем Microsoft.
- Широкие знания производственных систем, процессов и приложений.
- Минимум 5 лет опыта обслуживания PLC-систем управления, SCADA и сетей в среде непрерывного производства FMCG (24/7).
- Доказанный опыт управления проектами в мультидисциплинарной среде, включая системы управления и ИТ.
- Знание английского языка на уровне Intermediate и выше.
- Работа в международной компании с развитыми корпоративными ценностями и стандартами;
- Официальное оформление в штат компании;
- Стабильная заработная плата, ежегодное повышение заработной платы по результатам работы;
- Расширенный соц. пакет: ДМС, страхование жизни, компенсация сотовой связи;
- Возможность развития в рамках компании.
Откликаясь на вакансию в группе компаний ПепсиКо, я даю свое согласие на использование моих персональных данных и резюме сотрудниками компании в регионах присутствия, а также на трансграничную передачу данных в РФ в ООО "Скилаз"
Требования
Опыт | Более 6 лет |
Условия работы
График работы | Полный день |
Добавлено 3 дня назад
Пожаловаться