Менеджер по работе с клиентами в студию йоги
Зарплата | от 200000 KZT |
от 200000 KZT | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Алматы, улица Кунаева, 162 |
Приглашаем активного, позитивного, стремящегося к саморазвитию сотрудника в нашу дружную команду творческих людей и любителей йоги!
Обязанности
Офис-менеджмент, Активные продажи, Работа с клиентами, Работа в CRM.
Требования
Обязательные требования:
Желание работать в творческом коллективе и в долгосрочной перспективе (временных сотрудников не рассматриваем); Коммуникабельность и умение общаться с клиентами; Высокий уровень ответственности; Пунктуальность; Внимательность; Опыт работы с людьми; Грамотная речь и письмо; Умение пользоваться компьютером и другой офисной техникой; Энергичность; Чистоплотность; Трудолюбие и Трудоспособность; Легкооубучаемость; Хозяйственность.
Предпочтительно:
Опыт работы в аналогичной сфере; Опыт работы в сфере услуг; Навыки работы в CRM; Опыт работы в SMM; Любовь к творчеству; Навыки работы в программах по созданию креативов, редактирования баннеров и текстов для публикаций в соцсетях и рекламы; Хороший вкус; Знание английского и казахского языков, Опыт работы с детьми.
Условия
15 дней в месяц, посменный график (день через день / два дня через два ), график работы 8:00ч.-20:00ч.
Опыт | От 1 года до 3 лет |
График работы | Сменный график |