Заведующий складом отдела снабжения Уральского ЛПУ

Филиал "Управление магистральных газопроводов "Уральск"
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес с.Новенькое
Описание вакансии

Обязанности:

  • Работа в системе SAP. Проведение работы по уменьшению складских запасов в части своевременного списания. Принимать ТМЦ, сверить по наименованию в базе SAP, совместно с комиссией по приемке ТМЦ произвести приемку товара по количеству, проверив сопроводительную документацию на соответствие со спецификацией договора.
  • Осуществлять приемку, хранение, транспортировку и отпуск ТМЦ в соответствии с действующими утвержденными правилами и требованиями.
  • Проверка сопроводительных документов. Проверить счет-фактуру, накладную, сертификат (паспорт) качества завода – изготовителя или сертификат соответствия.  Производить складирование полученных ТМЦ на склад, хранить материальные ресурсы, поступающие на склад, в соответствии с действующими утвержденными правилами и требованиями.  
  • Введение  данных в базу  SAP, распечатывание бирок к вновь поступившим материалам.  Производить отпуск ТМЦ со склада, согласно заказу на перевозку (распоряжение), оформив соответствующую накладную.  Обеспечивать правильную приемку, хранение и выдачу спецодежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты на складах.

Требования:

  • Опыт работы: Не менее 1 года
  • Образование: среднее-техническое и профессиональное

Условия:

  • С постоянным местом жительства в г.Уральск или п.Новенький.
Требования
Опыт Без опыта
Добавлено 12 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку