Ведущий специалист тендерного отдела / Менеджер по работе с тендерами
Зарплата | от 250000 до 1200000 KZT |
от 250000 до 1200000 KZT | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Алматы, проспект Суюнбая, 89Б |
Уважаемые соискатели, огромная просьба, изучите данную вакансию прежде чем откликаться!
Настоятельно рекомендуем посетить наш сайт: - Avangard-sp.kz для того чтобы у Вас было представление о компании в которую Вы трудоустраиваетесь.
Хочешь работать в крутой компании?
Тогда тебе сюда!
Заработная плата + %, ОСНОВАННЫЙ НА РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОДАЖ (выполненный план)
РЫНОК СБЫТА: весь рынок Казахстана.
ГК "Авангард Сейфити" – динамично развивающийся бренд. Производящий спецодежду, спец обувь и сиз, 20 лет на российском рынке, 13 лет в Казахстане. Мы делаем свое дело и делаем его профессионально. Мы отвечаем за свою продукцию. Мы одна команда.
ГК "Авангард Сейфити" готова предложить: Большие складские остатки в Алматы (не нужно по долгу ждать нужный товар, он есть в Алматы)! Двигаться дальше вместе! Работать профессионально! Получать от работы удовольствие! Вместе покорять новые вершины! Мы ищем грамотных Менеджеров по Продажам с результативным опытом работы. Кто любит продажи новым холодным клиентам, кто готов рвать и метать, лишь бы больше заработать! Отзовитесь те, кто готов привлекать новых клиентов, постоянно продавать больше и больше, кому можно и нужно ставить амбициозные планы! Мы знаем, что, таким как Вы, свойственно быстро терять интерес к клиенту, которого уже получил, знаем, что и отчеты вовремя - тоска и рутина, но надо... Это интересная позиция с возможностью хорошо зарабатывать. Позиция для активных, смелых и уверенных в себе людей.
Требования:
Опыт работы на тендерных площадках Республики Казахстан от 1 года;
Понимание специфики нашего направления;
Коммуникативность, грамотная устная и письменная речь, богатый словарный запас;
Обеспечение участия компании в государственных закупках, и на всех возможных площадках страны;
Организация и контроль работы по сбору информации с интернет - ресурсов о предстоящих тендерах и государственных конкурсах на которых компания может принимать участие;
Организация и контроль работы по своевременному заключению, сопровождению и исполнению договоров;
Организация и контроль работы по получению сертификатов;
Ведение деловой переписки с государственными уполномоченными органами в части деятельности отдела;
Знание действующего законодательства РК в области государственных закупок, договорных отношений, сертификации, лицензирования;
Знание принципов организации и проведения тендеров и конкурсов со стороны поставщика и заказчика, документальное сопровождение договоров, взаимодействия с уполномоченными органами для получения разрешительных документов на деятельность, управление поставками;
Знание качественных и технологических требований соответствия документов, товаров и материалов государственным стандартам РК;
У Вас обязательно должен быть успешный опыт работы с тендерами, и Вы должны иметь действительно хорошие знания и навыки в этой области;
Ведение рабочей и отчетной документации, поддержание в актуальном состоянии данных в информационной системе;
Ведение базы по тендерам и крупным проектам;
Отслеживание всех изменений в сфере законодательства по гос. закупкам;
Личностные качества:
Самостоятельность. Вы приходите и начинаете работать на все 100%, работать. Вы работаете одинаково хорошо один (одна) и в присутствии других людей, легко решаете коллективные вопросы. Вас не должны со стороны подгонять, а Вы не должны работать спустя рукава, когда рядом никого нет.
Ответственность. Вы умеете нести ответственность и отвечать за свои ошибки. Вы не перекладываете ответственность на кого-то другого, а разбираетесь, почему произошла проблема, как её решить, что из неё можно извлечь и как не допустить подобного впредь.
Определенность. Вы четко понимаете, зачем Вы работаете. Вы имеете жизненные цели, которые являются для Вас мотиватором. Самообладание, настойчивость и стрессоустойчивость. Вы умеете контролировать свои мысли и чувства, а также имеете настойчивость в продажах. Вы продолжаете добиваться своего при любых обстоятельствах. Дружелюбие и понимание. Вы умеете общаться с людьми, понимать людей и относиться ко всем дружелюбно, каким бы ни был человек на другом конце провода.
Самообладание, настойчивость и стрессоустойчивость. Вы умеете контролировать свои мысли и чувства, а также имеете настойчивость в продажах. Вы продолжаете добиваться своего при любых обстоятельствах.
Дружелюбие и понимание. Вы умеете общаться с людьми, понимать людей и относиться ко всем дружелюбно, каким бы ни был человек на другом конце провода.
Условия:
1) Если Вы по настоящему хороший специалист у Вас будет возможность создать тендерный отдел и соответственно возглавить его.
2) обучаем продукту оперативно и по существу - в течение 1-2 недель.
3) уровень фиксированной части оклада: на время испытательного срока – от 250 000 тг., (обсуждаем) после вычета НДФЛ (на руки) (длительность испытательного срока и оплата труда на испытательный срок может обсуждаться индивидуально). Бонус от сделок - после прохождения исп. срока, не зависит от суммы сделки. Большая % часть от валовой прибыли, всё в открытую. Средний чек - крупный). Испытательный срок прерывается после первой суммы продаж на 10 млн., тг.
4) оформление в соответствии с ТК РК., "белая".
5) график работы: 5/2, с 9 до 18.
6) дружный коллектив.
7) комфортабельный офис.
Мы предлагаем:
Отличную возможность зарабатывать;
Профессиональный и личностный рост;
Перспектива построения карьеры;
Приобретение неоценимого опыта;
Если вы действительно готовы работать и согласны с пословицей «Волка ноги кормят» — Добро пожаловать в компанию «Авангард спецодежда Казахстан».
В сопроводительном письме напишите нам своими словами о своем опыте и достижениях и как Ваш опыт может быть полезен нашей компании.
Если Вы хоть чуть-чуть сомневаетесь – пожалуйста, не пишите нам.
P. S.: Один из главных критериев, по которому мы отбираем людей в команду - человек должен уметь решать проблемы, а не создавать их.
Опыт | От 1 года до 3 лет |
График работы | Полный день |