Менеджер по работе с клиентами (удаленно)

Rocket S
Зарплата от 250000 до 350000 KZT
от 250000 до 350000 KZT
Занятость Частичная занятость
Частичная занятость
Адрес Казахстан, Алматы
Описание вакансии

Эта работа отлично подходит для тех, кто хочет зарабатывать без привязки к жесткому графику, но готов быть на связи в рабочие часы с 9:00 до 18:00 и оперативно отвечать на запросы клиентов. Вам не нужно постоянно сидеть за компьютером, но он должен быть в минутной доступности — часть задач можно выполнять с телефона, но некоторые требуют работы в Битрикс24, а это возможно только с ПК.

ВАЖНО:

Работать лучше из дома, где спокойная обстановка — будут звонки и общение в мессенджерах, поэтому важно, чтобы ничто не мешало.

Компьютер должен быть всегда под рукой, чтобы оперативно выполнять задачи в Битрикс24.

✅ Работа в приоритете, а не на втором плане. Если у вас есть параллельные дела, они не должны мешать своевременной реакции на запросы клиентов.

КОМУ МОЖЕТ ПОДОЙТИ ?

Мамам в декрете — если вы можете работать из дома в спокойной обстановке и у вас есть возможность быстро реагировать на звонки и сообщения.

Тем, кто совмещает с другой удаленной работой — если в вашей основной работе нет срочных задач и вас не отвлекают каждые 5 минут.

Фрилансерам — если ваша основная занятость не требует фиксированного рабочего времени, а задачи можно выполнять гибко.

Тем, кто не любит офис, но хочет стабильный доход — работа полностью удаленная, но с четкими задачами и ответственностью.

Людям, у которых есть опыт общения с клиентами — если вам нравится помогать людям, разбираться в их задачах и предлагать решения.

Тем, кто ищет стабильность — работа с клиентами, которые уже работают с нами, без «холодных» продаж.

!!! Если у вас нет возможности работать в спокойной обстановке, быстро отвечать клиентам и иметь компьютер под рукой — лучше рассмотреть другую вакансию.

ЧЕМ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ:

1. Общаться с клиентами через мессенджеры и по телефону, в рабочее время быть на связи, чтобы ответить на их вопросы.

2. Продлевать лицензии в личном кабинете клиента и оперативно вносить данные в Битрикс.

3. Координировать взаимодействие с бухгалтерией, чтобы все АВР были вовремя подписаны.

4. Поддержка актуальной информации о клиентах в Битрикс.

5. Решение проблем клиентов и ответы на их вопросы.

6. Если дочитал(а) до конца, напиши в отклике "Я в деле", чтобы мы поняли, что ты внимательный сотрудник, и отправили первое тестовое задание.

7. Заполнение отчетов и CRM.

МЫ ОТ ТЕБЯ ЖДЕМ:

  • Коммуникабельность и уверенность в ведении переговоров с клиентами для решения вопросов;
  • Самостоятельный поиск и принятие решений;
  • Внимательность и ответственность;
  • Уметь работать со сложными процессами.


    УСЛОВИЯ:

  • Полностью удалённый формат работы (нам не важно где вы, в Саратове или на Бали)
  • График 5/2, с 09:00 до 18:00.

  • Детальное и полностью описанное обучение про продукту \ программам
  • Оклад 150 000 тенге + Бонусы с продажи (выходит примерно около 250-350к в мес.)

  • Никаких душных HR, собеседование на прямую с руководителем .

Требования
Опыт От 1 года до 3 лет
Условия работы
График работы Удаленная работа
Добавлено 2 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку