Маркетолог
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Астана, проспект Тауелсиздик, 10 |
Gulmarket - один из крупнейших поставщиков цветов в Казахстане с 16-летним опытом работы. Сейчас мы запускаем маркетплейс Gulmarket GO, который меняет подход к покупкам цветов и подарков. Это современная платформа, которая соединяет магазины и конечных потребителей, предлагая удобство заказа цветов с доставкой всего в несколько кликов.
Кроме того, мы развиваем платформу Gulmarket PRO, предназначенную для B2B клиентов. Это инструмент для оптовых закупок позволяющий магазинам заказывать цветы напрямую с плантаций и без посредников. Благодаря Gulmarket PRO мы предлагаем бизнесам удобную систему для работы с поставками, учета и продажи цветов.
Ты будешь частью команды, которая активно развивает оба проекта, делая их удобными и доступными для всех — как для конечных потребителей, так и для бизнеса.
Задачи маркетолога по продвижению Gulmarket GO и PRO:
-
Разработка маркетинговых стратегий для Gulmarket GO и Gulmarket PRO, ориентированных на потребности как конечных пользователей (B2C), так и бизнес-клиентов (B2B).
-
Создание креативных рекламных кампаний, направленных на привлечение новых пользователей и повышение осведомленности о платформе.
-
Работа с продуктовой командой для улучшения платформы, адаптации функционала под потребности пользователей и бизнеса.
-
Управление маркетинговым бюджетом с целью максимальной эффективности и достижения лучших результатов при оптимальных затратах.
-
Запуск платформы на новых рынках, адаптация стратегий маркетинга под локальные особенности и потребности разных стран.
-
Анализ и отчётность по результатам маркетинговых кампаний, оптимизация стратегий для достижения лучших показателей.
Что мы предлагаем:
-
Работу в офисе в динамичном районе Астаны (Тауелсиздик, 10).
-
Молодую и творческую команду профессионалов, готовых поддерживать твои идеи.
-
Стабильную зарплату, с возможностью роста в зависимости от результатов. Оклад 500 тысяч тенге на руки + KPI.
-
Сильный продукт с реальными шансами для профессионального роста.
-
Творческую свободу в реализации нестандартных решений и интересные задачи.
Мы ищем тебя, если ты:
-
Имеешь опыт в управлении маркетингом IT-решений или стартапов от 2 лет, с успешными примерами запуска и продвижения продуктов.
-
Обладаешь креативным подходом и стратегическим мышлением, готов принимать решения в условиях быстро меняющегося рынка.
-
Отлично анализируешь данные и используешь их для разработки эффективных маркетинговых стратегий.
-
Готов к работе с инновационным продуктом и расширению его на новые рынки.
Присоединяйся к нам, и давай вместе делать мир ярче!
Опыт | От 1 года до 3 лет |
График работы | Полный день |