Руководитель отдела оптовых продаж
Зарплата | от 400000 до 1000000 KZT |
от 400000 до 1000000 KZT | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Алматы, улица Кунаева, 31Б |
Мы, компания «Elite Flora» - занимаемся оптовой продажей свежих цветов, комнатных растений по городам Казахстана. Поставляем свежие цветы различных видов из Эквадора, Колумбии, Израиля, Кении, Голландии, еженедельно. На рынке с 2005 года и являемся лидерами поставок в Алматы и Алматинской области. Кроме оптовой продажи, сейчас открыли 2 розничных магазина в Алматы и 1 филиал в г.Шымкент. Для нас важна красота и качество цветов. Наши клиенты постоянно к нам возвращаются. В связи с увеличением объема поставок и расширения точек сбыта в нашу команду ищем руководителя отдела продаж.
Результат работы руководителя: Обеспеченные цветами постоянные и новые клиенты в срок, все цифры зафиксированы в СРМ и таблице отчетности.Чем нужно будет заниматься:— Прием и фиксация заказов от постоянных клиентов
— Полное курирование заказа: закуп, поставка товара, прием и распределения цветов по клиентам
— Поиск новых клиентов и увеличение точек сбыта
— Контроль постоянных клиентов
— Постановка и контроль выполнения плана продаж
— Работа с теплыми клиентами - контроль повторных покупок
— Анализ рынка цветов по новизне, возможно увеличение линейки типов цветов
— Обучение менеджеров по работе с клиентами - давать разъяснения, как ухаживать за цветами
— Контроль и ведение отчетности - приход, расход
Что для нас важно:— Опыт работы на аналогичной должности
— Опыт работы с холодным трафиком
— Иметь навык разработки стратегии развития
— Опыт работы в Битрикс24
— Коммуникабельность
— Умение поставить работу и мотивировать менеджеров отдела продаж
— Ответственность
— Устойчивая эмоциональность
— Навык найма и отбора менеджеров отдела продаж
— Знание казахского и русского языка в совершенстве. Идеально, если есть знания и английского языка.
Условия:
— заработная плата 400 000 +%
— график работы: 5/2 ч
— предоставляем ежедневный объём заявок клиентов и удобную crm-систему.
Бонусы работы:
— размер максимального дохода компания не ограничивает - с увеличением количества точек, Вы автоматически будете увеличивать свой доход
— работаем с крупными заказчиками
— командировки в Эквадор и Кению от лица компании
— посещение выставок в Голландии за счет компании.Что нужно, чтобы пройти отбор на должность:1. Оставляйте, отклик на вакансию, ждите ответа HR-менеджера и выполните все условия отбора. Успехов. Ждем в нашу команду!
Опыт | От 3 до 6 лет |
График работы | Полный день |