Менеджер по продажам B2B

Goodtalk
Зарплата от 400000 до 1000000 KZT
от 400000 до 1000000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Алматы
Описание вакансии

О компании

Мы - школа иностранных языков GOODTALK. Мы работаем на рынке Казахстана 10 лет и специализируемся на корпоративном обучении английскому, китайскому и казахскому языкам. Мы помогаем компаниям улучшать языковые навыки своих сотрудников для их эффективной работы и коммуникации.

Местоположение: Алматы

Должностные обязанности:

  1. Развитие клиентской базы в сегменте B2B, с особым акцентом на установление и поддержание деловых отношений с крупными местными компаниями в городах Алматы и Астана.
  2. Активный поиск и привлечение новых корпоративных клиентов для обучения сотрудников китайскому, казахскому и английскому языкам.
  3. Проведение переговоров и презентаций услуг компании на уровне первых руководителей и HR-директоров.
  4. Ведение отчетности о проделанной работе и клиентской базы в CRM-системе.
  5. Анализ рынка образовательных услуг и мониторинг деятельности конкурентов.
  • Требования к кандидату:

  • Высшее образование.
  • Опыт работы в сфере корпоративных продаж (B2B) не менее 2 лет.
  • Подтвержденный успешный опыт привлечения и работы с крупными местными компаниями в Алматы и/или Астане является обязательным условием.
  • Глубокое понимание процесса продаж и навыки ведения переговоров на высоком уровне.
  • Отличные коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь.
  • Знание рынка корпоративного обучения или образовательных услуг будет являться преимуществом.
  • Свободное владение казахским и русским. Владение английским языком на уровне, достаточном для ведения деловой коммуникации, будет значительным преимуществом.

Условия:

  • Оклад + % прозрачная система KPI.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом Республики Казахстан.
  • Возможность гибридного формата работы
  • Профессиональный и поддерживающий коллектив.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

Процесс подачи заявки: В сопроводительном письме просьба кратко описать свой опыт работы с крупными корпоративными клиентами.

Требования
Опыт От 1 года до 3 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 7 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку