Рекрутер(со знанием казахского языка)

Торгстрой
Зарплата от 350000 до 400000 KZT
от 350000 до 400000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Алматы, улица Москвина, 13
Описание вакансии

Срочно требуется РЕКРУТЕР HR Менеджер со знанием казахского языка для активного поиска персонала в Производственную Отечественную компанию «ТОРГСТРОЙ». Адрес: город Алматы, Жетысуский район, улица Москвина, 13.

«ТОРГСТРОЙ» - Производитель Полимерных Изделий, является Отечественным Казахстанским товаропроизводителем, осуществляет свою производственную деятельность с 2003 года.

Сейчас мы ищем амбициозного и коммуникабельного HRМенеджера со знанием казахского языка, который поможет нам находитьновых продуктивных и работоспособных сотрудников в компанию, активно продвигать бренд компании, проводить мероприятия и тимбилдинги для поддержания корпоративного духа компании и благоприятной обстановки для наших сотрудников!!!

Что мы предлагаем

Работа в стабильной Отечественной Производственной компании с 20-летней историей и долгосрочной стратегией развития

Перспективы карьерного роста в амбициозной и динамичной команде

Обучение и развитие, поддержка коллег и руководства

Современный офис в нижней части города

Официальное трудоустройство

Заработная плата выше средней на рынке, белая (официальная), без задержек!

Обязанности:

  • Рекрутинг поиск и подбор персонала на русском и на казахском языке
  • Составление и размещение вакансий
  • Формирование и работа с HR-брендом компании
  • Поддержание образовательной среды, развитие компетенций сотрудников, тестирование, обучение, база знаний
  • Формализация и стандартизация HR-процессов в компании: onboarding, оценка удовлетворенности сотрудников, увольнение, продвижение
  • Развитие корпоративной культуры, системы мотивации сотрудников
  • Анализ рынка труда, участие в создании системы мотивации сотрудников, описание функционала, создание системы грейдов
  • Организация проведения праздников и мероприятий (тимбидлдинги, дни рождения, подарки)

Требования:

  • Знание разговорного казахского языка и опыт работы в найме от 1 года – подбор, адаптация!!!
  • Владение Excel и уверенный пользователь ПК
  • Профессиональная оценка кандидата уже на этапе звонка перед собеседованием по компетенциям должности по открытой вакансии
  • Самостоятельность и про активность, желание и готовность брать на себя ответственность
  • Проведение всех корпоративных мероприятий в компании
  • Работа с рабочими группами, чатами, развозкой сотрудников, составление служебных записок по предложениям и нововведением

Условия:

  • Официальное трудоустройство
  • Обед/Питание за счет компании
  • График работы 5/2 с 08:00ч до 17:00ч
  • Корпоративная связь
  • Пенсионные отчисления и соц пакет за счет компании
  • Своевременная выплата заработной платы
  • Комфортные условия труда в офисе

Требования
Опыт От 1 года до 3 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено вчера
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку